Новые масла Wolf

8 апреля 2016

Новые масла Wolf

Моторные масла Wolf

Бельгийская компания Wolf расширяет свой ассортимент новыми позициями маловязких синтетических моторных масел для автомобильной и мотоциклетной техники.

 

WolfOFFICIALTECH 0W30 MSBFE создано по последним технологиям специально для соответствия спецификации BMW Longlife-12 FE для дизельных и бензиновых двигателей. Оно подходит для высокотехнологичных двигателей с турбонаддувом и легковых автомобилей, которые нуждаются в высокотехнологичном смазочном материале с низкой вязкостью 0W30
Wolf OFFICIALTECH 0W20 MS-V создано для применения в новейших двигателях Volvo Drive-E и отвечает требованиям спецификации Volvo VCC RBS0-2AE. Продукт обладает низкой вязкостью, гарантирует образование устойчивой маслянистой пленки при холодном запуске и подходит для использования в условиях больших интервалов замены масла вплоть до 2 лет согласно рекомендациям автопроизводителей.

Ключевой особенностью масла WOLF VITALTECH 10W40 EXTRA является его способность защищать двигатель от отложений и износов, вызванных использованием некачественного топлива. Оно ориентировано на использование в автомобилях, не оснащенных системой чистки выхлопных газов, и эксплуатируемых в странах использующих низкокачественное топливо. Данное масло повышает экономию, поскольку вязкость 10W40 снижает трение в двигателе значительно лучше, чем обычное масло 15W40.

WOLF CHRONO 4T 10W30синтетическое масло для мотоциклов, способное максимально эффективно защищать двигатель в условиях экстремального ускорения. Глубокое исследование показывает преимущество этого масла над обычным маслом вязкости 20W50 по всем показателям, являющихся ключевыми для мотоциклов: частота вращения коленчатого вала двигателя, смазка мокрого сцепления и шестеренок и т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *