Горячие новости

Новые условия страхования от Chery

2 октября 2015

Новые условия страхования от CheryДо 31 декабря 2015 года все покупатели новых автомобилей Chery в салонах официальных дилеров марки в России могут воспользоваться условиями уникальной программы, позволяющей оформить полис КАСКО по тарифу от 3,5% от стоимости приобретаемого автомобиля.

Страхование осуществляет партнер компании Chery – страховая компания  «МАКС». Действие программы распространяется на весь модельный ряд Chery – как на автомобили, приобретаемые клиентами за наличный расчет, так и при покупке на условиях программы Chery Finance.

Максимально выгодные для клиента условия, обеспечиваются при условии, что лимит ответственности страховой компании: «Хищение» и «Полная гибель» + «Ущерб» исчерпывается за один раз в течение срока действия договора страхования, только в случае ДТП с двумя участниками. Лимит возмещения по риску «Ущерб» составляет 25 000 руб.

Важно отметить, что количество лиц, допущенных к управлению, не ограничено, а применение повышающих коэффициентов по данной программе запрещено. Условиями программы могут воспользоваться и физические, и юридические лица при условии использования автомобиля для личных целей.

«Наш совместный со страховой компанией «МАКС» проект  – это первый опыт разработки собственной программы страхования автомобилей Chery. Уверены, что фирменный страховой продукт будет пользоваться успехом. Полис КАСКО под 3,5% – это страхование нового автомобиля за вполне разумные деньги. В условиях, когда с рынка страхования приходят новости, носящие исключительно негативный для автомобилистов характер, мы даем интересное и привлекательное для потребителя предложение», – комментирует Геннадий Павлов, генеральный директор ЗАО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС».

Chery Finance совместная программа с финансовыми партнерами запущена в июле 2015 года. Цели  программы предложить клиентам CHERY выгодное финансовое предложение при покупке автомобиля CHERY в официальных дилерах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *