Горячие новости

Новые Nissan GT-R

15 января 2023

Новые Nissan GT-R

Компания Nissan представила новые модели GT-R, включая две специальные версии: Premium edition T-spec и NISMO Special edition

Планируется, что Nissan GT-R модели 2024 года появятся на рынке предстоящей весной, и к ним присоединятся версии NISMO, которые должны поступить в продажу летом.

С концепцией «развитие к максимальному удовольствию от вождения» Nissan GT-R продолжает укреплять свой статус спортивного автомобиля премиум-класса. Новые модели представляют собой новый уровень баланса между скоростью и ходовыми качествами. «Новые модели с новым дизайном решетки радиатора, передовыми технологиями и мастерством изготовления являются вершиной R35», — сказал главный операционный директор Nissan Ашвани Гупта.

Модели отличаются улучшенной аэродинамикой и улучшенными ходовыми качествами. При сохранении мощности, шум и вибрация были снижены, а звук тщательно настроен для повышения комфорта на борту

T-spec олицетворяет философию GT-R, направленную на то, чтобы лидировать и формировать время, и вдохновлен словами «тренд» и «тяга». GT-R T-spec был создан, чтобы всегда опережать время и обеспечивать надежное сцепление с дорогой. Premium edition T-spec теперь оснащен специально настроенной подвеской и карбоновыми дисковыми тормозами, обеспечивающими плавность хода и отзывчивое управление.

Модель NISMO максимально использует гоночные технологии. Благодаря улучшенным аэродинамическим характеристикам и настройке подвески это самый производительный GT-R за всю историю.

Японский автопроизводитель всегда уделял внимание производству спортивных моделей автомобилей. С появлением новинки это направление развития производства бренда получит дополнительный импульс, а автолюбители – мощный и эффективный, просто в управлении и безопасный автомобиль.

Об изготовлении моделей Nissan GT из конструктора “Лего” читайте ЗДЕСЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *