Горячие новости

Обновление Maruti Suzuki Eeco

23 ноября 2022

Обновление Maruti Suzuki Eeco

Обновленная Maruti Suzuki Eeco – больше мощности, больше экономичности, больше стиля

Машины индийского производства – редкие гости на наших дорогах, но рынок меняется, а автопром в Индии достаточно сильный, он способен обеспечивать машинами огромное население по доступным ценам. Maruti Suzuki India Limited представила обновление Eeco с новым, более мощным двигателем с повышенной топливной экономичностью. Eeco, самый продаваемый фургон в стране, неизменно доминирует в этом сегменте. Основываясь на своем успехе, новый фургон был спроектирован и разработан как автомобиль двойного назначения для удовлетворения растущих потребностей клиентов. Он уверенно отвечает взыскательным требованиям как  потребителей, ищущих удобный и вместительный семейный автомобиль, так и предпринимателей, нуждающихся в практичном автомобиле с адаптивным внутренним пространством.

Наиболее значительным обновлением New Eeco является его 1,2-литровый двигатель Advanced K-серии Dual Jet, Dual VVT, который стал более мощным и экономичным. Новый двигатель развивает на 10 % большую выходную мощность — 59,4 кВт (80,76 л.с.) при 6000 об/мин и крутящий момент 104,4 Нм при 3000 об/мин (для бензиновых вариантов).

Бензиновая версия New Eeco на 25 % экономичнее предыдущей, достигая показателей до 20,2 км/л, а версия S-CNG отличается экономичностью на 29% и обеспечивает расход топлива до 27,05 км/кг

В индии значительный объем коммерческих грузов перевозится именно фургонами, от их ритмичной работы во многом зависит своевременное снабжение огромной страны. Обновление линейки коммерческих фургонов собственного производства – важный шаг индийского автопроизводителя на пути совершенствования качества обслуживания национальных клиентов.

О 40-летнем юбилее Maruti Suzuki читайте в нашей СТАТЬЕ

One comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *