Горячие новости

Обновление Škoda Kodiaq

8 сентября 2021

Обновление Škoda Kodiaq

Škoda Kodiaq – еще наряднее

Škoda представила обновленный Kodiaq, продажи которого стартуют в четвертом квартале 2021 г. Модель получила целый ряд изменений в оформлении интерьера и экстерьера, а базовая комплектация стала заметно богаче.

Стоимость стартует от 1 961 000 руб., достигая в топе (2.0 TSI/180 л. с./7-DSG/4×4) 2 710 000 руб.

Škoda Kodiaq относится к тем автомобилям, которые благодаря сочетанию целого ряда качеств, функционала, оснащения и проч. стоят на самом деле заметно дороже цены, запрашиваемой в дилерских центрах. Именно поэтому его обновление вызывало особый интерес – сохранится ли данное позиционирование в дальнейшем?

Да, сейчас уже можно уверенно сказать, оно сохранится. И хотя ценник немного подрос (а что сейчас не дорожает?) Škoda Kodiaq по-прежнему будет оставаться той моделью, которая за разумные деньги предлагает не только отличное, но еще и более дорогое качество движения.

У автомобиля изменился дизайн фронтальной части; базовая комплектация дополнилась светодиодными фарами; расширился функционал фоновой LED-подсветки в салоне (10 оттенков); салон украсили декоративные вставки и контрастная строчка на передней панели и дверях. Кроме того, опционально теперь можно заказать полностью светодиодные матричные фары.

Из моторов на выбор три бензиновых и один дизельный агрегат, объемом от 1,4 л до 2,0 л и мощностью от 125 л. с. до 180 л. с. Коробки – две: 6- и 7-ступенчатая КПП DSG. Привод – передний и полный.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *