Горячие новости

Обновлённое масло Wolf превзошло ожидания

18 мая 2021

Обновлённое масло Wolf превзошло ожидания

С заботой об экологии: безопасная защита двигателя с новым маслом Wolf

Экологические проблемы в мире сегодня как нельзя актуальны. Поэтому требования законодательства в отношении выбросов возросли. Это вынудило автопроизводителей уменьшать размеры двигателей для снижения расхода топлива и взяться за разработку устройств доочистки выхлопных газов для минимизации общего вреда. Однако следствием таких разработок стало повышение температуры и давления двигателя, что привело к преобладанию преждевременного зажигания на низких оборотах (LSPI) и требованию надлежащей защиты устройств доочистки выхлопных газов.

Компания Wolf Lubricants выпустила на рынок обновлённое моторное масло OFFICIALTECH 5W30 C3 LL III, доработанную версию OFFICIALTECH 5W30 LL III. Что делает новое моторное масло инновационным — его уникальное сочетание спецификаций, включая новый API SP и сертификат MB 229.52, полученные в дополнение к официальным сертификатам одобрения ACEA C3, VW 504.00/507.00 и BMW LONGLIFE-04.

Разработка OFFICIALTECH 5W30 C3 LL III проводилась на основе спецификации для среднезольных масел ACEA C3 для немецких автопроизводителей; это масло всецело отвечает требованиям «LongLife III» группы VAG.

Его низкая вязкость позволяет двигателям  расходовать меньше топлива, а модернизированный пакет присадок способствует долговечности и увеличению интервалов замены масла. Обладая среднезольным составом (по сульфатной зольности, содержанию фосфора и серы), это масло защищает устройства доочистки и соответствует стандартам выбросов Евро 5 и 6.

Время между заменами масла дополнительно увеличено за счет повышения устойчивости смазочного материала к окислению, предотвращающей окисление и разложение. Для полной защиты внутренних компонентов двигателя были добавлены антикоррозионные присадки наряду с повышенной защитой от преждевременного зажигания на низких оборотах (LSPI) и присадками, предотвращающими образование вредных отложений и осадка в двигателе.

Также OFFICIALTECH 5W30 C3 LL III обладает обратной совместимостью формулы, следовательно, универсальностью для бензиновых и дизельных моделей автомобилей.  Это позволяет сэкономить время и деньги, а ещё – достичь максимального охвата автопарков.

Обновлённое масло Wolf превзошло ожидания

Масло OFFICIALTECH 5W30 C3 LL III представлено в упаковках объемом 1, 4, 5, 20, 60, 205 и 1000 литров и рассчитано примерно для 112 миллионов европейских автомобилей. Притом ставки делаются на долгосрочное обслуживание.

«По мере развития требований к двигателям и смазочным материалам наша научно-исследовательская группа постоянно работает над тем, чтобы предоставлять нашим клиентам и конечным пользователям самые лучшие продукты. Наш новый продукт OFFICIALTECH 5W30 C3 LL III — один из первых на рынке с таким обширным набором сертификатов одобрения. Он демонстрирует нашу приверженность качеству и предоставляет эффективные решения для автомастерских и механиков по всей Европе.

Этот уникальный пакет спецификаций подчеркивает нашу способность определять потребности рынка и обеспечивать сбалансированный ответ на требования к смазыванию, эффективности и объему выбросов современных двигателей. Эта преданность инновациям и созданию лидирующих на рынке продуктов черпает вдохновение в нашей роли официального партнера по смазочным материалам чемпионата мира по ралли Международной федерации автоспорта — глобальной гоночной серии, которая бросает вызов автомобилям и водителям, как никакая другая.», – считает Йохан Ван Хове (Johan Van Hove), старший менеджер Wolf Lubricants по техническим вопросам и обучению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *