Горячие новости

Очередные кислородные датчики от NGK

24 декабря 2015

Очередные кислородные датчики от NGKNGK Spark Plug, мировой производитель комплектующих для автомобильных систем зажигания, пополнил ассортимент кислородных датчиков для рынка послепродажного обслуживания.

Для заказа стали доступны 42 новых типа лямбда-зондов, поставляемых под брендом NTK. Основная часть этих датчиков используется при конвейерной сборке в качестве оригинальных комплектующих.

Из 42 новых позиций кислородных датчиков NGK/NTK для рынка вторичной комплектации 39 относятся к типу «бинарных», с керамическим элементом из диоксида циркония. Еще три типа – широкополосные лямбда-зонды – предназначены для применения в двигателях, устанавливаемых в автомобилях MAZDACX-7. При этом 27 новых позиций входят в номенклатуру поставок на конвейеры автосборочных предприятий.

Новые датчики предназначены для установки на 983 модели авто. С их появлением общее число продуктовой группы лямбда-зондов NGK/NTK для рынка вторичной комплектации выросло до 920 позиций. Теперь общее количество моделей машин, в которых могут быть применены датчики NTK, составляет 14500 – или 70% всех автомобилей в мире. Все вновь введенные спецификации лямбда-зондов NGK/NTK уже добавлены в электронный каталог автозапчастей TecDoc.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *