Горячие новости

OMODA E5 за экологию

27 июня 2023

OMODA E5 за экологию

OMODA запускает серию экологических проектов, приуроченных к запуску OMODA E5 в России

В преддверии российского запуска первого электромобиля OMODA E5 в четвертом квартале 2023 года марка OMODA анонсирует проведение в текущем году серии экологических активностей, направленных на сохранение природного биоразнообразия России. Мероприятия будут проводиться совместно с природоохранными и научными организациями и заповедниками дикой природы.

Неотъемлемой частью ДНК бренда является устойчивое развитие и экология. Концепция защиты окружающей среды выражена в стратегии OMODA не только в планомерном переходе к экологически чистому виду транспорта, но и конкретных действиях, направленных на поддержку экологических инициатив.

До конца 2023 года будут воплощены в жизнь несколько уникальных экологических проектов, которые будут реализованы в трех различных регионах страны. В рамках мероприятий запланирована специальная акция по очистке реки Ура (Мурманская область) и ее берегов от мусора при участии амбассадора бренда OMODA Анны Щербаковой, строительство рыбопропускных сооружений в республике Карелия и специальные мероприятия по восстановлению популяции лососевых видов рыб в Республике Коми.

Марка OMODA концентрируется на принятии мер по защите природы в сотрудничестве с региональными правительствами, комитетами по туризму, ведущими учеными и экоактивистами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *