Горячие новости

OMODA КЛЮЧАВТО открылся в городе Аксай

30 января 2023

OMODA КЛЮЧАВТО открылся в городе Аксай

«КЛЮЧАВТО» и автомобильная марка OMODA подписали соглашение об открытии дилерского центра в городе Аксай.

Дилерский центр OMODA КЛЮЧАВТО расположен в автомобильной деревне с удобными подъездами и просторной собственной парковкой.

Здание дилерского центра КЛЮЧАВТО отвечает высочайшими стандартами марки. Шоу-рум вмещает до 6 демонстрационных автомобилей. Сервисный центр обладают современными сервисными мощностями, полным комплектом оборудования и специнструментом. Также на локации работает кузовное производство, которое позволяет осуществлять восстановительный ремонт.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предоставляет услуги по оформлению кредитов и страхованию автомобилей, а также работает по программе OMODA TRADE-IN. Владельцев автомобилей с пробегом любой модели, желающих приобрести фастбэк-кроссовер OMODA C5, ожидают интересные условия покупки, а именно получение дополнительной выгоды от дистрибьютора и автосалона.

OMODA КЛЮЧАВТО открылся в городе Аксай

Модельный ряд марки будет состоять из трёх автомобилей к середине 2023 года, первая флагманская модель – фастбэк кроссовер C5. Автомобиль оснащен бензиновым турбированным двигателем 1.5T мощностью 147 л.с. и вариаторной коробкой передач CVT25. Время разгона до скорости 100 км/ч составляет 9.9 секунд. Габариты OMODA C5 – 4400 мм в длину, 1830 мм в ширину, колесная база – 1588 мм. Для клиентов доступны три комплектации кроссовера: JOY, LIFESTYLE и ULTIMATE. Дизайн новинки разрабатывался в рамках концепции “Art in Motion” – в ее основе лежит авангардный подход к цвету и форме. Экстерьер выделяется решеткой радиатора, исполненной по принципу “безграничности”.  Автомобиль доступен для приобретения уже сейчас в дилерских центрах КЛЮЧАВТО.

“Автохолдинг КЛЮЧАВТО продолжает расширять свое присутствие на российском рынке и увеличивать объем предложения. Сегодня мы анонсировали старт продаж новинки в нашем портфеле – фастбэк-кроссовера OMODA, который отличает футуристичный технологичный дизайн, премиальный комфорт в сочетании с впечатляющей динамикой и высокой безопасностью, а также использование смарт-технологий и интересных интерьерных решений. Уверены, что российский потребитель сможет оценить новый автомобиль по достоинству,” – прокомментировала директор по развитию автохолдинга «КЛЮЧАВТО» Юлия Овчинникова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *