Горячие новости

Opel Grandland

4 марта 2024

Opel Grandland

Новый гибридный Opel Grandland

Мощный, стильный и очень динамичный – Opel Grandland подходит как спортивный, элегантный автомобиль для работы, так и практичный, комфортабельный внедорожник для активного образа жизни. Первоклассный внедорожник Opel предлагает удовольствие от ответственного вождения благодаря широкому выбору вариантов привода, который теперь стал еще шире. Новый Grandland Hybrid с 48-вольтовой технологией теперь дополняет линейку электрифицированных гибридных приводов и эффективных вариантов двигателей внутреннего сгорания.

Полностью оснащенный новый Grandland Hybrid предлагается начиная с привлекательной стартовой цены в 36 120 евро (рекомендованная розничная цена, включая НДС, в Германии).

Гибридная технология предлагает широкий спектр преимуществ благодаря рекуперации, особенно для «новичков в электрифицированной мобильности» и для поездок с интенсивным движением с остановками: по сравнению с их аналогами с двигателями внутреннего сгорания, расход топлива и выбросы CO2 снижаются. примерно на 15 процентов. На низких скоростях клиенты Grandland Hybrid могут ездить с нулевым уровнем выбросов. А поскольку аккумулятор подзаряжается при замедлении, водителям Grandland Hybrid не придется заряжать свой внедорожник извне через розетку или зарядную станцию. Благодаря оптимальной координации всей системы клиенты Grandland Hybrid также наслаждаются высоким уровнем комфорта вождения. А благодаря компактному дизайну гибридной системы в салоне не теряется пространство.

«Новый гибрид Grandland с 48-вольтовой технологией обладает всеми качествами, к которым мы привыкли в нашем первоклассном внедорожнике: от новаторских технологий, таких как дополнительный свет Intelli-Lux LED Pixel Matrix, до очень удобного салона. Благодаря новой электрифицированной гибридной системе удовольствие от вождения в Грандленде стало еще и эффективным. Снижаются расход топлива и выбросы, повышается комфорт вождения, и водителям не приходится к этому привыкать – и все это при очень привлекательной стартовой цене», – сказал Патрик Дингер, глава Opel в Германии

В систему привода нового Opel Grandland Hybrid входит литий-ионный аккумулятор, который автоматически заряжается при определенных условиях движения, а также новый 1,2-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом. Трехцилиндровый двигатель мощностью 100 кВт/136 л.с. был разработан специально для гибридного использования и поставляется в сочетании с новой электрифицированной шестиступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением и электродвигателем мощностью 21 кВт/28 л.с.

О новом Opel Frontera читайте в СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *