Горячие новости

Opel Mokka показали на видео

22 июня 2020

Генеральный директор Opel представил новое поколение Mokka.

Opel Mokka показали на видео

«Электрический. Современный. Впечатляющий» – так отзывается о новом Mokka генеральный директор Opel, Майкл Лошеллер.В коротком видео руководитель немецкого бренда демонстрирует первые детали нового Opel Mokka: новый стилистический элемент –Opel Vizor с интегрированной подсветкойи новую эмблему Mokka – в центральной частизадней двери.

Также господин Лошеллер поделился первыми впечатлениями о дизайне автомобиля и его дерзкой чёрно-зеленой раскраске.

«Вот уже три года я вношу свой вклад в развитие брендаOpel. В течение этого времени наша команда с огромным энтузиазмом работаланад новымMokka. Можно сказать, что с новым поколением Mokka мы открылиOpel заново. Я с нетерпением жду тот день, когда наша новинка появится на улицах», – сообщил Майкл Лошеллер.

Для нового поколения Opel Mokka характерен совершенно новый дизайн. Автомобиль построен на базе универсальной платформы CMP (Common Modular Platform), которая предлагает максимальную гибкость в выборе силовых агрегатов. Благодаря использованию новой платформы в автомобиль можно устанавливать не только двигатели внутреннего сгорания, но и полностью электрический силовой агрегат на выбор клиента. Производство новой модели начнется в конце текущего года. Новый Mokka поступит в продажу в 2021 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *