Горячие новости

Операционная аренда ГК «БИЗНЕС КАР»

6 апреля 2021

Новый проект «Операционная аренда» от ГК «БИЗНЕС КАР» и «ТОЙОТАЛИЗИНГ»

Операционная аренда ГК «БИЗНЕС КАР»

C 01 апреля текущего года стартует новое выгодное предложение ГК «БИЗНЕС КАР» совместно с Тойота Лизинг – операционная аренда машин с комплексным набором сервисов для юридических лиц.

Определять тренды автобизнеса, следовать за нестабильными условиями авторынка, постоянное развивать и модернизировать компанию для укрепления своих лидирующих позиций – главный принцип ГК «БИЗНЕС КАР». К слову, взят он из философии Кайдзен.

Проект «Операционная аренда» создан с учётом оценки потребностей юридических лиц и ИП в период коронавирусных ограничений. Его назначение заключается в профессиональном и непрерывном функционировании корпоративного автопарка клиента.

Полный функционал проекта призван обеспечить владельца бизнеса достойным сервисом и автопарком из автомобилей японского бренда. Кроме того, это даёт возможность снять административную нагрузку, оптимизировать процессы и получать ежемесячный отчет с полной детализацией по событиям.

В одно предложение уже входят: плановые ТО и внеплановый ремонт у официального дилера, шинный сервис, урегулирование страховых случаев, помощь на дороге, дополнительная услуга доставки на сервис. В этом случае арендодатель несёт ответственность за основные обязательства и все операционные риски.

«Участие в проекте «Операционная аренда» позволяет нашим клиентам уменьшить непрофильные активы на балансе и использовать свободные средства для развития собственного бизнеса. Вся документация по автопарку предоставляется ежемесячным единым отчетом, а персональный менеджер, прикрепленный на протяжении всего срока действия договора, избавит от решения вопросов с отдельными подрядчиками» – сообщает компания

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *