Горячие новости

Osram завершает покупку Ring Automotive

6 мая 2019

Одобрение британского регулятора British Competitors and Market Authority (CMA) получено – с 1 мая 2019 года Osram завершает покупку Ring Automotive

Osram завершает покупку Ring Automotive

Сделка одобрена, и с 1 мая 2019 года Osram завершает покупку Ring Automotive – теперь две компании официально работают совместно. Покупка британской компании Ring позволит Osram увеличить линейку продуктов для автомобильного рынка, добавив новые позиции в электронике и аксессуарах.

“В дополнение к постоянно растущему портфолио продуктов для рынка постгарантийного обслуживания автомобилей, приобретение компании Ring позволит Osram увеличить потенциал продаж и нарастить свое присутствие на рынке, – говорит Ханс-Йоахим Швабе, генеральный директор Osram Automotive, – Цель сделки – выступить на новом рынке, увеличить предложение для новых клиентов и обеспечить синергию двух компаний как в области продуктов, так и в развитии каналов дистрибуции”

Продукция Ring – это не только привычное автомобильное освещение: компания успешно выступает на рынке электроники и, в частности, производит автомобильные аксессуары. Порядка 3000 наименований продукции компании доступны через сеть из 3000 дилеров в 60 странах. В 2018 году в компании работало 160 человек, годовой оборот составил 46,1 млн фунтов. Слияние с Osram позволит компании Ring подержать планы развития, гарантировать разработку новых видов продукции и обеспечить устойчивый рост.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *