Горячие новости

Внедорожника Oting Paladin на платформе Nissan Terra для российского рынка будет называться «ПАЛАДИН»

7 февраля 2024

Внедорожника Oting Paladin на платформе Nissan Terra для российского рынка будет называться «ПАЛАДИН»

Oting Paladin, выпускаемый на платформе Nissan Terra, будет называться «ПАЛАДИН».

В версии для России Oting Paladin получил двухлитровый турбомотор Mitsubishi 4K31 (228 л.с., 360 Нм) и восьмиступенчатый «автомат» ZF. На 2024 год запланирована премьера еще двух новых моделей под брендом Oting.

В компании Sinomach Automobile приняли решение, что автомобиль Oting Paladin для российского рынка будет называться на русском языке «ПАЛАДИН». Такой шаг направлен на укрепление и развитие двустороннего сотрудничества в честь 75-летия установления дипломатических отношений между Российской Федерацией и Китаем.

Sinomach Automobile является лидером в импорте на китайский рынок автомобилей ведущих мировых марок. Она начала работу в России в конце 2023 года.

Компания зарегистрировала товарный знак «ПАЛАДИН». Автомобиль, получивший название на русском языке, является первой моделью из серии внедорожников бренда Oting и эксклюзивно представлен в России компанией Sinomach Automobile (юридическое лицо ООО «Гиперион лизинг»). Дистрибьюторское соглашение с заводом Zhengzhou Nissan подписано на 5 лет.

«Каждый шестой автомобиль импортирован в Китай компанией Sinomach Automobile. В общей сложности мы передали клиентам 5 миллионов автомобилей. Россия — первая страна, в которую Sinomach Automobile будет совершать экспортные операции. Поэтому мы приняли решение написать название первого автомобиля для России кириллицей», — говорит Цзи Цзыюань, Глава филиала «Гиперион лизинг».

Открытие первых 20 дилерских центров Oting пройдет в феврале этого года. В этом же месяце начнутся первые розничные продажи. Планируется, что до конца 2024 года сеть официальных дилеров будет насчитывать 60 предприятий, а до конца 2025 года откроются дополнительно 30 автосалонов.

SINOMACH Automobile Co., Ltd. (SINOMACH Automobile) – ведущая компания в области автомобильного промышленного машиностроения и поставщик глобальных инженерных системных услуг. Основана в 1997 году со штаб-квартирой в Тяньцзине, Китай. Является частью холдинга Китайской национальной корпорации машиностроения (SINOMACH). Компания, почти с 40-летним опытом в инженерных проектах для автомобильной промышленности, занимает первое место в отрасли по производительности и первое место в отрасли по количеству специалистов: более 4500 сотрудников, более 70% из них – профессиональный и технический персонал. Портфель подразделения SINOMACH Automobile охватывает 90% ведущих автомобильных компаний, включая Audi, Ford, General Motors, Jaguar, Land Rover, Nissan, Renault, Volkswagen и другие иностранные и китайские бренды. Компания также занимается экспортом автомобильных запчастей и аксессуаров, предоставляет лизинговые и финансовые услуги, услуги по продаже запчастей для автомобилей, инжиниринговые контракты и инженерно-технические услуги в области автомобилестроения.

Читайте СТАТЬЮ по теме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *