Горячие новости

Открыт предзаказ на гибридный кроссовер TIGGO 8 PRO e+

3 мая 2023

Открыт предзаказ на гибридный кроссовер TIGGO 8 PRO e+

Марка CHERY объявляет об открытии предзаказов на гибридный семиместный кроссовер TIGGO 8 PRO e+.

До конца июня 2023 года первые покупатели получат в подарок мощную зарядную станцию и сертификат на её установку.

Официальный старт продаж TIGGO 8 PRO e+ будет объявлен до конца мая, в ходе которого будет анонсирована стоимость, специальные условия по кредитованию и страхованию.

Для бронирования CHERY TIGGO 8 PRO e+ достаточно на официальном сайте марки – chery.ru – оставить свои контактные данные. Предзаказ осуществляется без авансового платежа.

Первые 20 владельцев технологичного кроссовера CHERY TIGGO 8 PRO e+ будут приглашены в увлекательное путешествие на юг страны, в ходе которого они наглядно увидят и испытают все возможности гибридного автомобиля, посетят достопримечательности края и откроют для себя интересные и неизведанные места. Поездка состоится при участии топ-менеджмента компании CHERY.

Настенная стационарная зарядная станция мощностью 7 кВт для домашнего использования позволяет зарядить батарею гибридного TIGGO 8 PRO e+ до полной зарядки за 2.5 часа, быстрее чем от обычной розетки на 70%. В комплект поставки входит встроенный 5-метровый кабель с разъемом GBT и переходником на Type-2 c защитой от пыли и влаги уровня IP54. Входное напряжение: 220 В. Имеется светодиодный индикатор состояния.  Фирменная зарядная станция от CHERY будет доступна для приобретения в салонах официальных дилеров марки по рекомендовано-розничной стоимости 261 827 рублей.

Гибридный семиместный TIGGO 8 PRO e+ будет доступен эксклюзивно для приобретения у официальных дилеров марки в городах: Брянск, Волгоград, Воронеж, Казань, Калуга, Краснодар, Краснознаменск, Минеральные воды, Москва, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сочи, Тула и Уфа. В ближайшей перспективе география сертифицированных дилеров для продажи технологичного гибрида от CHERY будет расширена, по окончанию технической подготовки сервисной зоны и завершения обучения, сдачи экзаменов специалистами.

Силовая архитектура гибридного TIGGO 8 PRO e+ построена на бензиновом турбированном двигателе 1.5 мощностью 147 л.с., с крутящим моментом в 210 Нм при 1750-4000 об/мин и двух электромоторах с суммарной максимальной 30-минутной мощностью 65 кВт (88 л.с.). Общая мощность двигателей составляет 235 л.с.

Объединяя в себе двигатель внутреннего сгорания и два электродвигателя, в сочетании с технологичной трансмиссией DHT гибрид от CHERY получает наибольшую эффективность и производительность. Уникальность коробки передач DHT в том, что она способна агрегатироваться сразу с двумя электромоторами, не считая бензиновый ДВС. На сегодняшний день аналогов такой силовой установки в мировом автопроме не существует.

Гибридный кроссовер CHERY TIGGO 8 PRO e+ в российских дорожно-климатических условиях демонстрирует следующие показатели:

  • Максимальный пробег при полной заправке одного бака и электрической батареи заряженной на 100% в режиме трасса – до 1000 км;
  • Расход топлива на 100 км пути при идеальных условиях равен 1 литру, а при эксплуатации в реальных условиях расход составляет от 1.3 литров бензина с октановым числом 92;
  • Запас хода подзаряжаемого гибридного кроссовера TIGGO 8 PRO e+ только при движении на электромоторах равен 75 км по методике NEDC;
  • Разгон до 100 км/ч занимаем 7.5 секунд. Максимальная скорость – 180 км/ч.

Производитель предоставляет гарантию на элементы гибридной установки 8 лет или 200 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *