Открытие АВТОДОМ Ducati Варшавка

19 декабря 2022

Открытие АВТОДОМ Ducati Варшавка

В Москве открылся новый дилерский центр АВТОДОМ Ducati Варшавка

В декабре 2022 года в Москве был открыт новый мотосалон АВТОДОМ Ducati Варшавка. Дилерский центр расположился по адресу Варшавское шоссе 91 с.15.

Общая площадь дилерского центра составила 420 кв.м, там находится уютный шоу-рум, который обязательно оценят даже самые взыскательные посетители. На территории дилерского центра располагается бесплатная парковка.

В АВТОДОМ Ducati Варшавка к продаже доступны 16 новых мотоциклов бренда и 6 мотоциклов с пробегом. В будущем ожидается пополнение линейки мото. Приобретая мотоцикл, клиенты могут воспользоваться услугами страхования, кредитования и лизинга.

Для покупки клиентам АВТОДОМ Ducati Варшавка доступны модели Ducati Diavel, Ducati Hypermotard, Ducati Monster, Ducati Multistrada, Ducati Panigale, Ducati Scrambler, Ducati XDiavel, Ducati Streetfighter, Ducati SuperSport.

Уникальная модель Diavel, которая отличается мощностью и маневренностью и станет проводником в мир безграничной скорости. Hypermotard с экстремальным наклоном при прохождении поворотов станет незаменимым спутником для любителей экстрима. Мотоцикл Monster идеально подойдет как для езды по городским дорогам, так и гоночным трассам. Мотоцикл Multistrada может похвастаться легкостью в управлении, а новейшие технологии гарантируют максимальную безопасность. Panigale создан для гоночной трассы, а благодаря интуитивному и простому управлению подойдет для широкого круга мотоциклистов.

Модель Scrambler сочетает стильный дизайн и прекрасные ходовые характеристики. XDiavel обладает мощностью спортивного мотоцикла, а брутальный внешний вид подчеркивают премиальные материалы отделки. Streetfighter — современный и высокотехнологичный мотоцикл, который пользуется популярностью у профессиональных мотоциклистов со всего мира. Мото SuperSport представляет собой дорожно-спортивного мотоцикл с элегантными линиями и пропорциями, характерными для спортивных моделей.

«Мы рады открыть мотосалон АВТОДОМ Ducati Варшавка. Безусловным преимуществом нового дилерского центра является удобное месторасположение. Кроме того, при покупке мотоцикла клиенты могут воспользоваться услугами страхования, кредитования и лизинга. В АВТОДОМ Ducati Варшавка мы гарантируем посетителям качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту», — рассказал Олег Романенко, руководитель дилерской сети Автодом Ducati

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *