Горячие новости

Открылся флагманский дилерский центр DFM

30 декабря 2016

Открылся флагманский дилерский центр DFMКомпания ДУНФЭН МОТОР РУС в минувшем году сделала важный шаг в развитии своего бренда в России: в Москве был приобретен в собственность крупный автоцентр, который станет не только флагманским дилерским предприятием марки DFM, но и штаб-квартирой представительства ДУНФЭН МОТОР РУС.

Флагманский автосалон и штаб-квартира марки DFM расположены в северной части города, на первой линии федеральной трассы к международному аэропорту Шереметьево, на правой стороне при движении в область.
Общая площадь дилерского центра – 3 600 м2. На первом этаже расположен шоурум, где представлены две модели DFM – бестселлер марки DFMH30 Cross и новинка – среднеразмерный кроссовер DFMAX7,  продажи которого стартуют в первом квартале 2017 года. В ближайшее время откроется полноценная сервисная зона площадью более 500 м2, включающая кузовной цех, мойку и шиномонтаж. В 2017 году планируется расширение экспозиции и в дилерском центре будут также представлена линейка малотоннажного коммерческого транспорта марки DFM. За розничные продажи и обслуживание клиентов флагманского центра отвечает дилер марки DFMкомпания «АвтоТехИнвест».

Весь второй этаж занимает офис представительства ДУНФЭН МОТОР РУС – помимо главы представительства г-на Ван Пэна здесь работают сотрудники финансового отдела, отдела сервиса и гарантии, маркетинга и отдела дистрибуции.

Кроме продажи автомобилей  дилерский центр будет предоставлять ремонт и сервисное обслуживание автомобилей DFM, страхование, кредитование и продажу дополнительного оборудование и аксессуаров.

«Приобретение автоцентра, который стал бы штаб-квартирой для бренда DFM в России и одновременно флагманским салоном продаж, который будет задавать планку всей нашей дилерской сети – это очень заметная веха нашего развития на российском рынке. Это значительные инвестиции, которые подтверждают наши серьезные планы в России. Следующим шагом станет выбор партнера по организации локальной сборки автомобилей DFM» – так прокомментировал начало работы флагманского дилерского центра глава представительства ДУНФЭН МОТОР РУС г-н Ван Пэн.

На сегодняшний день с маркой DFM работает 35  дилерских центров в 33 городах России. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *