Горячие новости

Пикап Dongfeng DF6 представлен на рынке РФ

11 августа 2023

Пикап Dongfeng DF6 представлен на рынке РФ

ООО «Моторинвест», официальный дистрибьютор автомобилей DONGFENG в России, представляет полноприводный рамный пикап Dongfeng DF6.

Автомобиль с выдающимися ресурсными возможностями и проверенной опытом рамной конструкцией сочетает в себе высокий уровень комфорта и проходимости, позволяя одинаково уверенно чувствовать себя на асфальте и вне дорог. Пикап отлично подойдет как для любителей путешествий и активного образа жизни, так и для использования в коммерческих целях.

Новый пикап Dongfeng DF6 с габаритами 5310х1850х1810 мм и объемом грузового отсека, составляющим 1520х1520х475 мм, позволяет с удобством перевозить различные грузы, включая европалеты. А благодаря допустимой полной массе в 2499 кг автомобиль не попадает под ограничения, действующие для грузового транспорта массой свыше 2,5 тонны. Полный привод, выполненный по схеме Part Time с жестко подключаемой передней осью и понижающей передачей в раздаточной коробке, а также клиренс, равный 220 мм, способствуют комфортному преодолению самых экстремальных препятствий вне зависимости от дорожных и климатических условий эксплуатации. Переключение между режимами осуществляется с помощью селектора на передней панели.

Пикап Dongfeng DF6 представлен на рынке РФ

Четырёхдверная кабина Dongfeng DF6 с двумя рядами сидений вмещает до четырёх человек и отличается высоким для подобного сегмента автомобилей уровнем комфорта и эргономики. Интерьер пикапа выполнен из практичной экокожи. Безопасность водителя и пассажиров обеспечивают подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов с функцией распределения тормозных усилий, антипротивобуксовочная система и электронная система стабилизации, а также конструктивно запрограммированные зоны безопасности рамы и кузова автомобиля. Благодаря использованию компонентов известных мировых производителей, пикап обладает высоким ресурсом, непревзойденным уровнем надежности и безопасности.

На старте официальных продаж Dongfeng DF6 будет доступен в трех вариантах исполнения: Comfort, Premium и Luxury. Модель предложит покупателям широкий спектр опций для комфортного и безопасного передвижения – от системы кондиционирования до бесключевого доступа в салон и камер кругового обзора.

Пикап Dongfeng DF6 представлен на рынке РФ

В зависимости от комплектации пикап может быть оснащен одним из двух турбированных дизельных двигателей. Базовый мотор ZD25T5 с рабочим объемом 2,5 литра развивает мощность 136 л.с., а крутящий момент, равный 305 Нм, достигается в диапазоне от 1800 до 2600 оборотов в минуту. Более производительный 2,3-литровый двигатель М9Т-60А обладает мощностью 163 л.с. и крутящим моментом в 380 Нм, который также доступен с 1800 оборотов в минуту. Оба мотора отличаются экономичностью и плавным распределением тяги, обеспечивая автомобилю отменную динамику.

Гамма коробок передач представлена тремя вариантами: пяти- и шестиступенчатой механической трансмиссией, а также восьмидиапазонным «автоматом». Надежная ходовая часть с передней подвеской на двойных поперечных рычагах и зависимой рессорной сзади идеально подходит для использования в самых суровых условиях эксплуатации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *