Горячие новости

Поиск батарей по-новому

15 апреля 2016

Поиск батарей по-новомуПриложение для подбора аккумуляторных батарей Exide Technologies

Компания Exide Technologies, ведущий глобальный производитель источников тока, выпустила новое приложение для подбора аккумуляторных батарей Battery Finder.

Данное приложение использует информацию о батареях, поставляемых EXIDE на первичную комплектацию, благодаря чему каждый пользователь может быстро подобрать батарею, подходящую для его транспортного средства. Новая версия заменит существующее приложение Exide Battery Finder. Новое приложение отличается улучшенной графикой, повышенным удобством для пользователей, существенным усовершенствованием производительности и новым интерфейсом. Аккумуляторные батареи для мотоциклов и скутеров также стали доступными для поиска в приложении, которое охватывает более 5000 марок и моделей.

Приложение Exide Battery Finder доступно на устройствах iOS и Android, к тому же, оно работает на смартфонах и на планшетах. Аналогичная информация по оборудованию доступна в печатных каталогах компании и в онлайн-приложении Battery Finder на сайте компаний.

Все рекомендации компании Exide относительно оборудования выбираются и регулярно обновляются командой специалистов по мере появления новых моделей на рынке. Новое приложение улучшает функциональность поиска и обеспечивает более быстрый и простой поиск необходимого аккумулятора. Пользователи могут осуществлять поиск путем регистрации транспортного средства, указания марки и модели, а также используя другие критерии, в зависимости от типа транспортного средства. Приложение, оптимизированное для дисплеев высокого разрешения, также обеспечивает улучшенную навигацию одним нажатием кнопки и включает в себя ряд улучшений производительности, включая более быстрое время отклика сервера. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *