Горячие новости

Porsche на двух электроколесах

13 октября 2022

Porsche на двух электроколесах

Porsche улучшает модели электрических велосипедов eBike Sport и eBike Cross

Впервые представленные публике весной 2021 года, электровелосипеды eBike Sport и eBike Cross сразу завоевали популярность аудитории – а компания, в свою очередь, заявила о масштабных планах роста на этом рынке.

Год спустя модели велобайков получили обновление. Вдохновением для обеих моделей послужил спортивный характер Porsche Taycan. Карбоновая рама органичной формы повторяет контур автомобиля. Плоская конструкция рамы, разработанная студией F. A. Porsche, обеспечивает оптимальное отражение света.

Электровелосипеды Porsche поступят в продажу осенью. Вес Porsche eBike Sport (размер M, включая педали) составляет 21,2 кг, рекомендованная розничная цена — 10 900 евро. Вес Porsche eBike Cross (размер M, включая педали) составляет 21,7 кг, рекомендованная розничная цена — 8 900 евро

Porsche eBike Sport – универсал для повседневной жизни

Porsche eBike Sport — идеальный компаньон в повседневной жизни, будь то город или за городом, поездка на работу или отдых. Новые шины Continental обеспечивают лучшее сцепление с гравием и грунтовыми дорогами. Мощный четырехпоршневой суппорт Magura теперь также используется на заднем колесе, создавая идеальный тормозной баланс для еще более мощного замедления. Двигатель Shimano EP-8 вместе с аккумулятором на 630 Втч обеспечивает мощное ускорение.

Porsche на двух электроколесах

Porsche eBike Cross — все о турах и трассах

Porsche eBike Cross проявляет себя вдали от дорог с твердым покрытием. Мощный двигатель EP-8, недавно разработанный Shimano, особенно в горах, на пересеченной местности, действительно поддерживает водителя с максимальной производительностью и естественными ощущениями от вождения. Дисковые тормоза Magura-MT Trail с тормозными дисками, оптимизированными для электронных велосипедов, обеспечивают оптимальное замедление, а задний переключатель Shimano XT гарантирует быстрое переключение передач в зависимости от требований и местности. Подседельный штырь Crankbrothers с гидравлической регулировкой обеспечивает идеальную и быстро регулируемую посадку с максимальной свободой движений. Новая амортизационная вилка Fox 34 Performance с ходом 120 мм в сочетании с амортизатором Fox Float DPX с ходом 100 мм сзади обеспечивает плавность хода и расширяет область применения велосипеда.

Porsche на двух электроколесах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *