Горячие новости

Порше Центр Ленинский перешел в АВТОDOM

8 июня 2021

Порше Центр Ленинский перешел в АВТОDOM

В мае 2021 года портфель АВТОDOM пополнился вторым дилерским центром Porsche – Порше Центр Ленинский, расположенным в Москве.

Напомним, группа компаний АВТОDOM специализируется на продажах и обслуживании автомобилей классов премиум и люкс и имеет высокую экспертизу в данном сегменте.

Сейчас АВТОDOM представлен в Москве 19 шоу-румами брендов Porsche, BMW, BMW Motorrad, MINI, Lamborghini, Jaguar, Land Rover, Ducati, Audi, Volvo, KTM. В Санкт-Петербурге у компании 7 шоу-румов брендов BMW, BMW Motorrad, MINI, Porsche, Mercedes Benz, smart, Lamborghini.

В состав АВТОDOM входит дилерский центр Porsche в Санкт-Петербурге – Порше Центр Пулково. Доля дилера в СПб по итогам 2020 года составила 37%. В мае портфель компании пополнился вторым автосалоном марки, расположенным в Москве.

«Расширение портфеля АВТОDOM московским дилерским центром Porsche – важное и торжественное событие для нас. Мы благодарны ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» за эту возможность и приложим максимум усилий, чтобы оправдать доверие марки, – отметил Андрей Ольховский, генеральный директор АО АВТОDOM. – Мы нацелены на повышение эффективности бизнеса по всем нашим брендам и постоянно рассматриваем новые прибыльные активы. Открытие дилерского центра Porsche в Москве позволит нам еще более укрепить позиции в премиум-сегменте в столичном регионе и увеличить рыночную долю».

Порше Центр Ленинский расположен по адресу Москва, Ленинский проспект, д.107. Дилерский центр предлагает полный комплекс услуг по продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом, реализации оригинальных запчастей, слесарный ремонт, техническое обслуживание и установку дополнительного оборудования, автокредитование и автострахование. На общей площади более 5000 кв. м. разместились двухэтажный шоурум, вмещающий до 13 автомобилей, просторная сервисная зона и современный склад запасных частей. Мощности дилерского центра позволяют обеспечить выполнение сервисных задач любой сложности в кратчайшие сроки.

В дилерском центре представлена вся модельная линейка бренда, включая легендарные спорткары серии 718 и 911, спортивный седан Porsche Panamera, популярные SUV Macan и Cayenne и новый электрический Porsche Taycan. На втором этаже посетителей ждет уютный кафетерий, а для самых маленьких гостей на первом этаже обустроена детская зона. Перед дилерским центром расположена собственная парковка, на которой всегда есть свободные места.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *