Горячие новости

Представлен бренд коммерческих автомобилей SDAC

24 мая 2023

Представлен бренд коммерческих автомобилей SDAC

На выставке ComVex компания ООО «ШАКМАН РУС» впервые представила бренд коммерческих автомобилей SDAC

SDAC – бренд корпорации Weichai Holding Group Company. Сразу две новинки коммерческого транспорта – SDAC J6 и SDAC J7,5 представлены на стенде 15-425, расположенном в павильоне №3, зал №15. Посетители выставки познакомились с двумя модификациями автомобилей: изотермический фургон на базе шасси SDAC J6 и портальный погрузчик на базе шасси SDAC J7,5.

В рамках данной выставки прошла пресс-конференция, на которой были рассказаны планы по развитию и продажам. А также был подписан Меморандум о сотрудничестве SDAC LIGHT TRUCKS между ООО «ШАКМАН РУС» (Россия) и SDAC AUTO (Китай). На торжественном подписании были представители завода SDAC – Генеральный директор Вэй Сяофэн и Генеральный директор SDAC в России Газизов Данат.

Представлен бренд коммерческих автомобилей SDAC

Согласно подписанному меморандуму ООО «ШАКМАН РУС» приобретает статус официального представителя Производителя на рынке в Российской Федерации и СНГ, и быть Эксклюзивным импортером и дистрибьютором продукции SDAC, уполномоченным на создание Авторизованной Дилерской Сети по продаже Товаров, их последующему Обслуживанию и оказанию иных Услуг.

Представлен бренд коммерческих автомобилей SDAC

«SDAC как бренд появился в Китае только в 2022 году. Это для Китайского рынка новое направление. Мы видим большой потенциал в данном сегменте автомобилей на территории России» – сообщил генеральный менеджер SDAC AUTO Вэй Сяофэн.

Как сказал генеральный директор ООО «ШАКМАН РУС» Газизов Данат: «Мы рады, что мировой лидер в машиностроении Weichai Holding Group Company Limited доверился нам развивать новый бренд на территории России и СНГ. У нас есть сильная команда с большим опытом, которая сделает бренд одним из лидеров в коммерческом транспорте».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *