Горячие новости

Премия «Агроинвестор года 2022» вместе с Ауди Центр Алтуфьево

9 февраля 2023

Премия «Агроинвестор года 2022» вместе с Ауди Центр Алтуфьево

3 февраля состоялась торжественная церемония награждения Лауреатов Премии «Агроинвестор года 2022», партнером которой стал Ауди Центр Алтуфьево, входящий в ГК АВТОДОМ.

III ежегодная национальная премия в сфере сельского хозяйства и продовольствия прошла в историческом особняке XVIII века на Волхонке. На мероприятии Ауди Центр Алтуфьево представил автомобиль Audi e-tron Sportback и вручил участникам подарочные сертификаты на сервисное обслуживание в дилерском центре.

Премия «Агроинвестор года» позволяет оценить талантливых бизнесменов, инвесторов и общественных деятелей, которые работают на территории России. Их профессионализм — залог успешного развития агробизнеса. Премия дает возможность популяризовать современное предпринимательство, определить эффективные модели ведения бизнеса, а также привлечь внимание к наиболее ярким проектам, предпринимателям и руководителям сельскохозяйственных компаний.

Ауди Центр Алтуфьево представил на мероприятии электрический автомобиль Audi e-tron Sportback. Запас хода электрокара более 400 км, что обеспечивается за счет высоковольтной батареи. Общая мощность Audi e-tron – 408 л.с, а максимальная скорость — 200 км/ч.

Кроме того, участники премии получили от Ауди Центра Алтуфьево подарочные сертификаты, которые позволяют воспользоваться скидкой на сервисное обслуживание в АВТОДОМ Сервис Алтуфьево. Обладатели сертификатов получает скидку 20% на работы и 23% на запасные части. Мультисервис обслуживает бренды Audi, Volkswagen, Porsche, Seat, Skoda.

«Мы рады выступить в качестве партнеров премии «Агроинвестор года 2022» и представить гостям электромобиль Audi e-tron Sportback, который обязательно подчеркнет статус владельца. Электрокар создан для тех, кто предпочитает надежность и инновационные технологии. Автомобиль отличается высокой производительностью, а также привлекательным и практичным дизайном. Audi e-tron Sportback доступен для покупки в Ауди Центре Алтуфьево, где гарантируется персональный подход к каждому клиенту. Мы обеспечиваем широкий спектр услуг по покупке и обслуживанию автомобилей. Клиенты также могут воспользоваться высококачественным сервисом, а при предъявлении подарочного сертификата получить дополнительные привилегии на ремонтные работы», — отметил Евгений Афонин, генеральный директор Ауди Центра Алтуфьево.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *