Горячие новости

Премьеры COMTRANS 2019

26 июля 2019

Mercedes-Benz, Ford Trucks, DAF, HINO и «Экс-Роад» покажут новые модели на ведущей отраслевой выставке коммерческой техники 03 – 07 сентября в МВЦ Крокус Экспо.

Премьеры COMTRANS 2019

Mercedes-Benz

Новый V-Класс задает еще более высокую планку в своем сегменте. Предыдущее поколение уже впечатляло самой большой в сегменте панорамной крышей со сдвижным люком, широкой центральной консолью с интегрированным холодильником и оснащёнными светодиодной подсветкой подстаканниками, светодиодной подсветкой салона в трёхцветном исполнении с пятью уровнями яркости.

Mercedes-Benz SprinterLimited Edition ценой и набором опций заинтересует даже тех, кто до этого не задумывался о покупке.

Третье поколение Mercedes-BenzSprinter впечатляет прогрессивным дизайном, а также комфортом и безопасностью на уровне легковых автомобилей.

Пассажирские версии Mercedes-Benz отражают принципиально новый подход к перевозке пассажиров. На Комтранс 2019 представлены сразу два туристических автобуса на базе нового Sprinter – Comfort и Ultimate. Для этих микроавтобусов специально разработаны дизайн и компоновка салона: анатомические сиденья повышенной комфортности с откидным механизмом и новой отделкой.

Новый X-Класс как ни один другой пикап совмещает в себе на первый взгляд несовместимое: современный дизайн и бескомпромиссную надежность, впечатляющие внедорожные качества и высокую динамику движения, стиль, комфорт и высокую функциональность.

На Комтранс 2019 представлены лимитированные версии Х-Класс NightEdition и Х 350dPowerCity, которые идеально впишутся в городской ландшафт. Придайте своему пикапу спортивный вид с помощью декоративных дуг из полированной стали или стали черного цвета. Специально разработаны оригинальные аксессуары Mercedes-Benz, например, жесткая пластиковая крышка, с помощью которой можно превратить грузовую платформу в закрытое грузовое отделение. Для защиты груза также можно использовать алюминиевую крышку-жалюзи или кунг.

Сотрудничество с сертифицированными российскими кузовопроизводителями помогает Mercedes-Benz быть более гибкими и удовлетворять даже самые специфические потребности бизнеса. Рекомендуем Вам также обратить внимание на специальную модель на базе Х-Класса для перевозки инструментов. К розетке с напряжением 12В можно подключать электроприборы. Кроме того, доступно освещение погрузочной платформы с помощью двухсветодиодных ламп, чтобы выполнять погрузочно-разгрузочные работы в темное время суток.

Микроавтобус Mercedes-Benz VitoLife станет настоящей находкой для тех, кто ищет вместительный автомобиль с высокой проходимостью. Он сочетает в себе практичность полного привода и мощного дизельного двигателя 190 л.с.

Здесь каждый из восьми человек ощутит комфорт и сможет в полной мере насладиться путешествием. Активный парковочный ассистент, климат-контроль Thermotronik, две сдвижные двери с электроприводом, автомагнитола Audio 15, рейлинги на крыше, система освещения ILS – все это слагаемые отличной поездки. Прибавьте сюда эффектные оклейку, функциональные накладки на пороги и колёсный диски 19 дюймов. В стоимость автомобиля уже входит сервисный сертификат «Компакт» на четыре плановых техобслуживания на 4 года. Рекомендованная розничная стоимость Mercedes-Benz VitoLife – 4 860 000 рублей.

Ford Trucks F-MAX будет представлен на международной выставке COMTRANS 2019

Turbotrucks (часть TH Group) эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России представит специалистам и широкой публике новый тягач Ford Trucks F-MAX на международной выставке коммерческого транспорта COMTRANS 2019, которая пройдёт с 3 по 7 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Посетители выставки смогут познакомиться с обладателем титула «Международный Грузовик Года 2019», ощутить комфорт его новой широкой кабины, а также получить ответы от специалистов Turbotrucks на все интересующие вопросы.

Стенд Ford Trucks будет располагаться в зале №14 павильона №3.

КОМПАНИЯ «Экс-Роад» представит на выставке COMTRANS новинку на рынке специальной внедорожной техники – GRAELION, новое, многоцелевое внедорожное шасси из Италии.

Грузовичок, разработанный в компании Tekne Srl, имеет уникальные характеристики. Автомобиль как будто специально создан для российских условий. Можно смело заявлять, что на данный момент у него нет конкурентов на нашем рынке.

Сверхпрочное шасси 4х4 полной массой 7,5 тонн имеет собственный вес в 3,5 тонны, при этом грузоподъемность составляет 4 т.

Портальные мосты, разработанные итальянскими инженерами для повышения внедорожных возможностей, дают просвет более 450 мм, имеют принудительные блокировки, дисковые тормоза и подготовку для установки центральной подкачки колес, при этом обладают огромным запасом прочности!

Рама С-образного профиля, выполнена из специальной, высокоэластичной стали сечением 6 мм, спроектирована специально для тяжелых условий эксплуатации на пересеченной местности.

Синхронизированная двухступенчатая раздаточная коробка обеспечивает постоянный полный привод с распределением 38/62, жесткую блокировку 50/50 и пониженную передачу. Но нее может устанавливаться ВОМ (вал отбора мощности) и ходоуменьшитель, необходимый для работы с различными коммунальными  навесками.

Все это в сочетании с отлично зарекомендовавшим себя двигателем Iveco F1C объемом 3,0 л, мощностью 173 л.с и крутящим моментом 430 нМ, выдаваемым от 1600 о/мин, огромными углами въезда и глубиной преодолеваемого брода от 800 мм позволяет грузовичку достойно чувствовать себя на дорогах общего пользования и вдали от них.

DAF впервые представляет новые CF и XF адаптированные для российского рынка, также DAF шасси для оптимального решения различных транспортных задач.

Компания HINO на своем стенде представит сразу несколько своих моделей

HINO 300 (полной массой от 3,5 и 7,5 т., 4×2) – малотоннажная серия грузовых автомобилей
HINO 500 GD (12 т.,4×2) – одна из самых популярных моделей автомобилей в сегменте 10-12 т.
Новинка HINO 500 FM – 26-тонный автомобиль (6×4) с высокой кабиной, дорожная версия шасси общего назначения.
Обновленная в HINO 500 GH (18 т.,4×2)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *