Горячие новости

Премьеры скутеров SUZUKI

8 октября 2022

Премьеры скутеров SUZUKI

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА НОВОГО РОСКОШНОГО СКУТЕРА SUZUKI BURGMAN STREET 125EX, А ТАКЖЕ НОВЫЕ ADDRESS 125 И AVENIS 125

На Кельнской международной выставке мотоциклов и скутеров INTERMOT, которая проходит в Кельне, Германия, с 4 по 9 октября 2022 года, Suzuki Motor Corporation представила три новых скутера: ADDRESS 125, AVENIS 125 и абсолютную премьеру бренда – BURGMAN STREET 125EX.

Продажи новинок стартуют в Европе весной 2023 года. Все представленные модели скутеров подходят для повседневного использования, например, для поездок на работу или в школу, однако каждая из них имеет уникальный стиль и свои особенности.

Новый BURGMAN STREET 125EX

Новый BURGMAN STREET 125EX – компактный скутер премиум-класса для райдеров для ежедневной езды. У новой модели роскошный дизайн корпуса с изысканными деталями, а система освещения полностью оборудована светодиодами для лучшей видимости. Это первая модель Suzuki, оснащенная одноцилиндровым двигателем Suzuki Eco Performance Alpha (SEP-α), который совершенствует технологии, унаследованные от мощного, но экологичного двигателя SEP посредством добавления системы старт-стоп (Engine Auto Stop-Start, EASS), которая автоматически глушит двигатель во время остановок, а система Silent Starter System бесшумно его запускает при открытии ручки газа. У скутера также имеются функции, повышающие удобство использования и комфорт: приборная панель с полностью цифровым ЖК-дисплеем, удобные дополнительные подставки спереди, позволяющие выпрямить ноги в продолжительных поездках, и особый дизайн площадки для ног с выемками, облегчающими посадку и высадку. Кроме того, для данной модели доступен ряд оригинальных аксессуаров, таких как задний кофр большой емкости на 27 л и рукоятки с подогревом, которые приятно согревают руки в холодную погоду, а также розетка USB, расположенная внутри левого отсека, позволяющая заряжать смартфон во время езды. Длинное сиденье со стильной красной строчкой разработано для максимального комфорта и предоставляет водителю и пассажиру достаточно места.

Дисковый тормоз диаметром 190 мм спереди и барабанный тормоз диаметром 130 мм сзади обеспечивают стабильную тормозную способность

Длинная колесная база 1290 мм помогает BURGMAN STREET 125EX обеспечивать отличную устойчивость на дороге.
BURGMAN STREET 125EX легко справляется с лежачими полицейскими и неровностями на дорогах благодаря большому дорожному просвету 160 мм.

Премьеры скутеров SUZUKI

5,5-литровый топливный бак работает в сочетании с экономичным двигателем, чтобы обеспечить запас хода около 289 километров.

Доступны следующие цвета модели: Pearl Moon Stone Gray (жемчужный серый), Pearl Mirage White (жемчужный белый), Metallic Mat Black No.2 (матовый черный).

Новый ADDRESS 125

Премьеры скутеров SUZUKI

Новый ADDRESS 125, поступивший в продажу в Индии с декабря 2019 года под именем Access 125, уже стал одной из самых продаваемых моделей на внутреннем рынке страны. Корпуc скутера выполнен в классическом «городском» стиле с яркими светодиодными фарами и габаритными огнями для лучшей видимости. За счет плоского просторного пола и широких удобных сидений скутер обеспечивает особо комфортную посадку. Модель также оснащена системой защиты от кражи и такими полезными комплектующими, как отделение для хранения вещей под сиденьем, левый передний внутренний карман и розетка USB.

Новый AVENIS 125

Новый AVENIS 125 – еще один бестселлер на рынке Индии с января 2022 года. Это стильный спортивный скутер с плавным и динамичным очертаниями. Модель оснащена встроенными в облицовку светодиодными фарами, двойными светодиодными задними комбинированными фонарями, блокировкой заднего тормоза, которая блокирует задние колеса при остановке, и полностью цифровой ЖК-панелью приборов. Облегченное шасси и двигатель SEP обеспечивают высокую управляемость. Уникальное спортивное двухцветное сиденье с красной строчкой обеспечивает удобную посадку. Скутер имеет схожие с моделью Address 125 полезные функции, такие как система защиты от кражи, USB-разъем, а также закрытый передний левый отсек.

Премьеры скутеров SUZUKI

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *