Горячие новости

Премьера Toyota bZ Compact SUV Concept

20 ноября 2022

Премьера Toyota bZ Compact SUV Concept

Премьера будущего – Toyota представила bZ Compact SUV Concept

Новый концепт компактного внедорожника Toyota bZ дебютирует на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2022 году. Toyota дает представление о том, каким может быть будущее с концепцией компактного внедорожника bZ, расширяя видение будущего компании под лозунгом «bZ» (Beyond Zero).

Концепция компактного внедорожника Toyota bZ – это полностью электрический автоомобиль  (BEV) с использованием экологически чистого конструктивного подхода. Этот подход отмечает двойственность автомобиля, который сочетает в себе минималистичный дизайн, которого можно ожидать от BEV, с жизненной силой будущего. Концепция представляет собой автомобиль с нулевым уровнем выбросов, изготовленный из экологически чистых материалов с низким уровнем воздействия на окружающую, который также обеспечивает динамические характеристики, передовые технологии и стильный внешний вид.

В своем послании Beyond Zero Toyota видит будущее, в котором углеродная нейтральность достигается за счет практического внедрения портфеля продуктов с передовыми альтернативными видами топлива и технологиями с нулевым уровнем выбросов. Разнообразный портфель электрифицированных продуктов поможет Toyota достичь своей глобальной цели — углеродной нейтральности к 2050 году.

Более подробная информация об этой концепции будет раскрыта в декабре 2022 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *