Горячие новости

Презентация нового EXEED LX AWD в АСЦ Химки

23 декабря 2022

Презентация нового EXEED LX AWD в АСЦ Химки

25 декабря в АвтоСпецЦентр EXEED Химки пройдет презентация нового EXEED LX AWD.

Кроссовер выделяется среди конкурентов динамичным спортивным экстерьером, который дополняют 19-ти дюймовые литые двухцветные колесные диски с красными тормозными суппортами.

«EXEED LX AWD отличается технологичностью, уникальным дизайном интерьера и экстерьера, опциями комфорта и безопасности. Кроссовер полностью адаптирован к климатическим и дорожным условиям России. Так, кузов автомобиля изготовлен из стали с двухсторонней оцинковкой, устойчивой к коррозии. Эти и другие преимущества кроссовера можно будет оценить уже в это воскресенье. 25 декабря для всех клиентов в АвтоСпецЦентр Exeed Химки будут действовать специальные условия на покупку автомобиля», – рассказал Илья Петров, генеральный директор АвтоСпецЦентр EXEED Химки.

Интерьер EXEED LX AWD создан, чтобы дарить комфорт водителю и пассажирам.  Двигатель нового EXEED LX AWD мощностью 150 л.с. оснащен турбомотором 1.6 TGDI. Средний расход топлива в автомобиле составляет 8 литров на 100 км. Безопасность водителя обеспечивается ADAS системами.

EXEED LX в комплектации Premium оснащен улучшенным зимним пакетом. В спинки сидений встроен обогрев, а дефлекторы для второго ряда создадут оптимальную температуру . В комплектациях Prestige, Prestige Plus предусмотрен видеорегистратор. Он встроен в зеркало заднего вида. В автомобилях установлены датчики определения слепых зон.

Стоимость нового EXEED LX AWD в АвтоСпецЦентр Exeed Химки – от 3 090 000 рублей, а со специальным предложением в рамках трейд-ин или с кредитной программе EXEED Premium, выгода составитдо 300 000 рублей.

Презентация нового EXEED LX AWD пройдет 25 декабря в 12:00 в АвтоСпецЦентр EXEED Химки (Химки, Ленинградское ш, вл.14, стр.1). Гостей ждет легкий фуршет, все желающие смогут сфотографироваться с автомобилем. Оценить достоинства кроссовера можно будет во время тест-драйва по специальному маршруту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *