Горячие новости

ПРИЁМ ЗАКАЗОВ НА VOYAH FREE EVR LONG RANGE

31 марта 2023

ПРИЁМ ЗАКАЗОВ НА VOYAH FREE EVR LONG RANGE

СТАРТОВАЛ ПРИЁМ ЗАКАЗОВ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО КРОССОВЕРА VOYAH FREE EVR LONG RANGE

В России стартовал прием заказов на новую комплектацию Long Range премиального электрокроссовера VOYAH FREE EVR с увеличенным запасом хода.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Новая версия Long Range отличается увеличенной емкостью батареи в 39 кВт ч. Бензиновая генераторная установка, расположенная под капотом, мощностью 80 кВт (108 л.с.), не связана с ведущими колесами, а работает только для подзарядки аккумулятора. Суммарный запас хода VOYAH FREE EVR Long Range составит 800 км автономного пробега по циклу WLTP.

В движение VOYAH FREE EVR Long Range приводится двумя электродвигателями с пиковой мощностью 489 л.с., крутящим моментом в 720 Нм, обеспечивая невероятную динамику автомобилю – разгон до 100 км/ч достигается за 4,8 секунды, а максимальная скорость составляет 200 км/ч.

Версия VOYAH FREE EVR Long Range оснащается разъёмами GB/T медленной и быстрой зарядки. Время заряда электрокроссовера постоянным током через разъём GB/T, от 20% до 80% заряда составит 30 минут. Время заряда переменным током через разъём GB/T AC, мощностью 7 кВт, от 20% до 100% составит 4,5 часа.

КОМПЛЕКТАКЦИЯ

Более 50 наименований различного оборудования уже входит в стандартное оснащение: включая систему полного привода, пневмоподвеску, более 20 интеллектуальных ассистентов водителя и многое другое.

ДИЗАЙН И ИНТЕРЬЕР

Палитра цветов кузова VOYAH FREE EVR в версии Long Range насчитывает шесть вариантов, все с эффектом «металлик»: небесно-голубой, морской синий, скалистый серый, нефритовый зеленый, искрящийся черный и арктический белый. Салон представлен в трех вариантах сочетаний отделок и цветов: черном с темно-синими элементами, бежевом с синими акцентами и слоновая кость с темно-бежевыми элементами.
В комплектацию входят инновационный мульти-экран передней панели, аудиосистема эксклюзивного качества с высочайшей точностью звукопередачи, панорамная крыша с солнцезащитной шторкой и атмосферная подсветка салона с 64 вариантами цветов на выбор.
Передние сидения VOYAH FREE оборудованы функцией массажа и вентиляции, а также электрической регулировкой по 12 параметрам с функцией памяти.
Рекомендованная розничная цена на премиальный электрокроссовер с увеличенным запасом хода в версии Long Range составляет 7 790 000 рублей.

ГАРАНТИЯ И ДИЛЕРСКАЯ СЕТЬ

На официально ввезенные электромобили VOYAH действует гарантия 5 лет (или 100 000 километров). Официальная дилерская сеть насчитывает более 18 салонов в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Краснодаре, Симферополе, Ростове-на-Дону, Сочи, Ижевске. Сеть продолжает активно расширяться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *