Продан 200-тысячный кроссовер Belgee X50+

14 августа 2026

Продан 200-тысячный кроссовер Belgee X50+

Продан 200-тысячный кроссовер Belgee X50+

Завод СЗАО «БЕЛДЖИ» выпустил 200-тысячный автомобиль. Юбилейная модель — стильный и технологичный городской кроссовер Belgee X50+ в комплектации «Престиж» (Prestige) с эффектным окрасом «синий металлик». Этот автомобиль, адаптированный для российского рынка, был выдан в официальном дилерском центре «Belgee Автоимпорт» в Рязани. Там же  прошла торжественная церемония вручения X50+ новому владельцу.

Покупателю вручили брендированные сувениры от Belgee Клуба, предоставленные дистрибьютором, а также дополнительные подарки от дилерского центра, что стало приятным дополнением к празднику.

С марта 2026 года Belgee X50+ активно продается на российском рынке и быстро завоевал популярность. За короткий срок кроссовер стал одним из самых востребованных в своем сегменте. В июне среди владельцев был проведен телефонный опрос, результаты которого показали, что 92% довольны покупкой и готовы рекомендовать автомобиль друзьям и знакомым.

Дилеры начали продажи Belgee X50+

Belgee X50+ отличается не только привлекательным дизайном и современным оснащением, но и надежной технической базой. Под капотом кроссовера установлен четырехцилиндровый бензиновый двигатель объемом 1,5 литра с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива. Его мощность составляет 147 лошадиных сил при 5 500 оборотах в минуту. Двигатель работает в паре с семиступенчатой преселективной автоматической коробкой передач с двойным «мокрым» сцеплением, обеспечивая быстрое и плавное переключение передач, а также экономичное потребление топлива.

Belgee X50+ доступен на российском рынке в четырех комплектациях: «Актив» (Active), «Стиль» (Style), «Престиж» (Prestige) и «Оникс» (Onyx). Стоимость автомобиля начинается от 2 219 990 рублей с учетом текущих финансовых предложений.

Читайте нас в ДЗЕН