Горячие новости

Продажи Haval в Калининграде

19 марта 2021

Открытие дилерского центра Haval в Калининграде

Продажи Haval в Калининграде
Самый западный дилерский центр Haval в России расположился на территории автосалона ГК «Аскар» в Калининграде по адресу Московский проспект, 258. В новом дилерском центре доступна вся модельная линейка:

интеллектуальные кроссоверы Haval F7 и F7x,рамные внедорожники Haval H9 и H5, а также новый пикап GWM Wingle 7, который появился в России в октябре 2020 года.

Продажи Haval в Калининграде
Появление первого ДЦ в самом западном регионе страны – важный шаг бренда на пути создания широкой и развитой дилерской сети в России. На сегодняшний день клиенты могут получить ключи от нового автомобиля Haval и обслуживать его у официального
представителя в Центральном, Южном, Северо-Кавказском, Северо-Западном, Приволжском, Уральском, а также Сибирском регионе.

Исполнительный директор ООО «Хавейл Мотор Рус», Жером Сего: «В основе успеха Haval в России лежит в том числе планомерный рост и расширение дилерской сети. Так, в начале 2019 года на территории страны было 30 официальных дилерских центров Haval, а уже в начале прошлого года их число превысило 77. Новый дилерский центр в Калининграде стал 97-ым в России. Это очередной шаг на пути стратегического развития бизнеса в России»

Продажи Haval в Калининграде
В официальных дилерских центрах Haval владельцы автомобилей могут также пройти регулярное техническое обслуживание. Во всех салонах сети бренда имеется сертифицированное оборудование для осуществления диагностики, гарантийного и постгарантийного обслуживания, расходные материалы и фирменные запасные части, оригинальное дополнительное оборудование и аксессуары.
Теперь дилерская сеть Haval в России насчитывает 97 официальных центров по продаже и обслуживанию автомобилей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *