Горячие новости

Продвинутые щетки от HEYNER

21 апреля 2021

Продвинутые щетки от HEYNER

Немецкий премиальный бренд HEYNER выпустил несколько приборов для продвинутой очистки стекла

Итак, начнем со щетки для мытья стекол с телескопической ручкой HEYNER SuperCleaner L25 PRO. Раздвигаемый корпус выполнен из алюминия, что делает конструкцию легкой. В задвинутом состоянии прибор уменьшается до 53 см и раздвигается до 80 см. Мягкая губка для мытья стекол с одной стороны и водосгоном с другой имеет длину 25 см. При нажатии кнопки “Press” на держателе щетки моющее основание складывается вдоль корпуса и позволяет хранить прибор компактнее. По такому же принципу складывается вдоль корпуса еще одна щетка – уменьшенная копия первой – это HEYNER SuperCleaner S25. Этот очиститель стекол не раздвигается и в длину – всего 25 см.

Продвинутые щетки от HEYNER

Еще одна новинка – всесезонный стеклоочиститель HEYNER AllseasonsCleaner L20 PRO. Это многофункциональный прибор, который оборудован щеткой длиной 20 см для уборки снега – на одном конце трубки, скребком для очистки ото льда зимой или насекомых летом – на другом конце трубки, и который при надевании специального чехла из микрофибры на щётку может также использоваться как очиститель окон от грязи. У этого аксессуара диапазон раскрытия – от 56 до 82 см. Корпус тоже выполнен из нержавеющего алюминия. Этот стеклоочиститель складывается, что позволяет сэкономить место в багажнике. Для хранения всех щеток прилагается прозрачный чехол.

Продвинутые щетки от HEYNER

Вместе с тем HEYNER® выпустил несколько модификаций чехлов из микрофибры, которые подойдут в качестве насадок на щётку очистителя стекол HEYNER AllseasonsCleaner L20 PRO. Один из этих чехлов – HEYNER FiberCover C20 PRO – имеет размер 20 на 14 см. Второй – HEYNER FiberCover C25 PRO – имеет размер 25 на 14 см.

Продвинутые щетки от HEYNER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *