Горячие новости

Пуск новой программы РОЛЬФ BlueFish

12 января 2016

Пуск новой программы РОЛЬФ BlueFishКомпания РОЛЬФ запускает новую кредитную программу для приобретения качественного автомобиля с пробегом.

Воспользоваться кредитом по программе ROLF Select можно для покупки модели любого бренда в автосалонах BlueFish. Возраст автомобиля на момент покупки должен составлять не более 5 лет, а на момент погашения кредита – не более 10 лет. Дополнительные ограничения по пробегу отсутствуют. Ставка по кредиту вне зависимости от срока привлечения средств составляет 17% годовых, а минимальный размер первоначального взноса – 15%.

Партнером компании РОЛЬФ выступил один из лидеров российского рынка автокредитования – ЮниКредит Банк.

Новый кредитный продукт уже доступен покупателям автомобилей с пробегом во всех автосалонах РОЛЬФ BlueFish  в Москве и Санкт-Петербурге.

Как отметил Виталий Павловский, исполнительный директор компании РОЛЬФ, в компании по итогам 11 месяцев лишь 6% автомобилей с пробегом покупались с привлечением кредита. По его мнению, появление нового кредитного продукта, который предусматривает процентную ставку по кредиту на 5-10% ниже среднерыночной, сделает его доступным для максимально широкого круга клиентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *