Горячие новости

reno – официальный аватар Renault

14 апреля 2023

reno - официальный аватар Renault

ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВАТАР RENAULT, RENO, ПРИХОДИТ В ПРИЛОЖЕНИЕ

reno, официальный аватар Renault и гуманизированный цифровой второй пилот следующего поколения, который будет использоваться на борту электромобилей Renault с 2024 года, теперь доступен через бесплатное приложение, которое можно загрузить из Google Play Store и App Store. 

Приложение было запущено во Франции 17 марта 2023 года и будет доступно в Германии, Испании и Италии этим летом.

Renault постоянно стремится улучшить качество обслуживания клиентов, поэтому в настоящее время бренд работает над вторым пилотом следующего поколения, который предлагает захватывающий цифровой опыт в будущих электромобилях. Новый аватар бренда, известный как reno, впервые появился на Парижском автосалоне 2022 года.

Хотя его первый официальный выпуск запланирован на 2024 год с будущим полностью электрическим Renault 5, аватар уже доступен во Франции через бесплатное приложение, которое можно загрузить из Google Play Store и App Store.

Приложение предлагает забавный интерактивный контент, посвященный культовым моделям Renault 5 и Renault 4 будущего, а также информацию об их последних инновациях. Пользователи также могут узнавать новости об инициативе CSR бренда, Give Me 5, а также информацию о NFT и получать прямой доступ к товарам из магазина The Originals Store.

Приложение также позволяет пользователям подписываться на информационные бюллетени, чтобы следить за новостями о будущем полностью электрическом Renault 5. Вскоре оно также предложит специальный доступ к новой системе предварительного заказа.

Наконец, приложение позволяет пользователям взаимодействовать с рено в режиме реального времени. Пользователи могут задавать ему вопросы, играть в викторины и предлагать улучшения в том, как он работает и ведет себя в будущих автомобилях.

Контент доступен каждому. Пользователям просто нужно войти в систему через учетную запись My Renault, чтобы взаимодействовать с reno и получить доступ к настройкам, таким, как добавление контента в избранное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *