Горячие новости

Сервисные решения GDI Delphi для Hyundai и Kia

30 октября 2020

Delphi Technologies расширяет спектр сервисных решений GDI для Hyundai и Kia на вторичном рынке в Европе

Сервисные решения GDI  Delphi для Hyundai и Kia
Delphi Technologies Aftermarket расширяет предложение для полного сервисного обслуживания автомобилей Hyundai и Kia, оснащённых технологией GDI (система непосредственного впрыска топлива). Комплексная программа состоит из насосов и форсунок, установленных в качестве оригинального оборудования (OE) для более чем 3 миллионов популярных корейских автомобилей. Компания также представляет решение для первой в отрасли технологии GDI Multec 14 (M14), 350-барной системы впрыска с момента её выхода на рынок послепродажного обслуживания.

Выгодные возможности комплексного обслуживания для растущего рынка

Являясь ведущим производителем OE технологий GDI с 30%-й долей рынка по всему миру, Delphi Technologies расширяет свой новаторский опыт OE на вторичном рынке. Комплексное решение GDI компании Delphi Technologies состоит из насосов, форсунок и сервисных комплектов, установленных в качестве OE на более чем 3,9 миллионах популярных автомобилей PSA Group. Наряду с новаторским портфелем продуктов GDI, решение aftermarket включает в себя комплексное обучение, передовую диагностику, тестирование и очистку, техническое обслуживание, каталогизацию и рыночные данные. Расширяя своё продуктовое предложение до более чем 3 миллионов моделей Hyundai и Kia, Delphi Technlogies увеличивает общее количество премиальных комплексных сервисных возможностей более чем на 75 % для своих клиентов на вторичном рынке.

«Ожидается, что рынок новых автомобилей, оснащённых GDI, будет расти более чем на 10 % ежегодно до 2026 года, что представляет собой захватывающую возможность для вторичного рынка, — комментирует Джеймс Тибберт, директор по маркетингу EMEA, Delphi Technologies Aftermarket. — Основываясь на нашем передовом опыте OE, мы предоставляем техническим специалистам наше решение GDI, которое включает всё необходимое для выполнения премиального комплексного обслуживания с доступом к ведущим комплексным диагностическим и тестовым решениям, которые могут увеличить время безотказной работы автомобиля и рентабельность СТО более чем на 30 %».

Сервисные решения GDI  Delphi для Hyundai и Kia
Тестирование GDI всего за пять минут с помощью системы Hartridge

Растущий рынок инжекторов GDI внедряет новые и быстро меняющиеся технологии, для которых Hartridge и Delphi Technologies могут предоставить в мастерскую передовые тестовые решения. Excalibur GDI Master — это испытательный стенд Plug and Play, способный обеспечить мощный поток и высокую частоту впрыска, что позволяет ему тестировать электромагнитные и пьезофорсунки как GDI-, так и PFI-технологий всего за пять минут. С помощью Hartridge Excalibur GDI Master клиенты вторичного рынка могут выделить себя среди местных конкурентов. Это осуществляется с быстрой окупаемостью инвестиций и при лёгком выходе на рынок для новых мастерских.
Решение OE качества для вторичного рынка и оригинальной технологии Delphi Technologies представляет высококачественное комплексное сервисное решение OE для своей отмеченной наградами технологии GDI, системы непосредственного впрыска Multec 14 (M14) 350 бар. Запущенная в 2017 году, эта первая в отрасли система GDI увеличила давление впрыска с отраслевой нормы 200 бар до 350 бар, чтобы помочь автопроизводителям соответствовать стандартам выбросов Euro 6d и China 6. Установленная как OE на более чем 3 миллионах автомобилей эта технология GDI начала выходить на вторичный рынок к владельцам, ищущим высококачественный независимый ремонт. Комплексное сервисное решение Delphi Technologies GDI позволит СТО быстро и эффективно предоставлять высококачественные услуги по этой новой технологии.

«Как поставщик OE мы понимаем проблемы обслуживания и ремонта этих передовых систем высокого давления. Именно здесь поддержка производителя оригинального оборудования может дать станциям технического обслуживания конкурентное преимущество, — добавляет Тибберт. — Наша расширенная программа обслуживания GDI предоставит независимым СТО поддержку, необходимую им для капитализации на этом быстрорастущем рынке».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *