Горячие новости

Решения LG для зарядки электромобилей

28 мая 2023

Решения LG для зарядки электромобилей

HiEV Chargeri, дочерняя компания LG, предоставила линейку удобных и надёжных зарядных устройств для электромобилей

LG Electronicsi (LG) расширяет свой бизнес в области решений по разработке и созданию зарядных станций электромобилей, что, как ожидается, еще больше укрепит позиции компании в этом быстрорастущем сегменте. LG провела церемонию, посвященную началу производства компанией HiEV Chargeri, ранее известной как AppleMangoi и специализирующейся на решениях для зарядки электромобилей. LG, совместно с корпорациями GS Energy и GS Neoteki, приобрела HiEV в 2022 году.

Во время церемонии представители HiEV Charger продемонстрировали портфель продуктов, в который входят четыре различных модели зарядных устройств: две модели с быстрой зарядкой мощностью 100 кВт и 200 кВт, и две — мощностью 7 кВт для медленной зарядки (настенные и на подставке). Все новые зарядные станции удобны в установке и подходят для использования в различных локациях, например, у дома, рядом с офисными зданиями и различными другими коммерческими объектами.

Новинки могут похвастать рядом характеристик, повышающих безопасность. Помимо защиты от воды и пыли, устройства оснащены функциями, обеспечивающими электрическую и тепловую защиту на протяжении всего процесса зарядки. Новые модели имеют небольшую глубину, что способствует эффективному использованию пространства, а наличие двух разъемов означает, что два электромобиля можно заряжать одновременно. Кроме того, зарядные устройства обеспечивают эффективное управление с помощью таких функций, как обнаружение блокировки разъема и удаленное обновление.

Решения LG для зарядки электромобилей

Объединив свои ноу-хау и технические достижения в секторах B2C и B2B, компания может повысить качество обслуживания клиентов. Хорошо зарекомендовавшие себя возможности LG в области производства, контроля качества, послепродажного обслуживания и управления цепочками поставок создают основу, необходимую для устойчивого успеха в сфере решений для зарядки электромобилей. Заглядывая за пределы внутреннего рынка, LG в настоящее время оценивает потенциальные запуски продуктов и сотрудничество в странах по всему миру.

Ожидается, что к 2030 году мировой рынок зарядки электромобилей вырастет до 186 миллиардов долларов США, по данным международной консалтинговой фирмы Roland Berger. Расширение рынка обусловлено несколькими факторами, в том числе постоянным внедрением правил, направленных на защиту окружающей среды, и непрерывным прогрессом в области электрификации транспортных средств.

«Начало производства знаменует собой важную веху для LG, которая подталкивает нас к тому, чтобы стать поставщиком комплексных решений для зарядки электромобилей», — сказал Сух Хын-кью, вице-президент и глава бизнес-подразделения зарядки электромобилей компании LG Electronics Business Solutionsi. «Мы сосредоточимся на предоставлении удобных и быстрых решений в сфере стабильной работы зарядных станций и управления зарядкой электромобилей как непосредственно для владельцев машин, так и для компаний — бизнес-партнеров”

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *