Горячие новости

Решения Thermo King для транспортировки вакцин

7 мая 2021

Решения Thermo King для транспортировки вакцин

Компания Thermo King помогает в распространении вакцин по всему миру, предлагая решения для хранения критически важной продукции и поддерживая давнее партнёрство с va-Q-tec

Компания Thermo King, разработчик решений для холодильной цепи с непрерывным регулированием температуры, и бренд компании Trane Technologies, использует свои надёжные партнёрские отношения с компанией va-Q-tec, обеспечивая предварительную подготовку их элементов и контейнеров для хранения при регулируемой температуре с помощью своих решений для хранения в холодильных камерах, чтобы поддерживать точные температурные требования для надёжной дистрибуции вакцины.

Компания va-Q-tec, новатор и производитель высокоэффективных термоконтейнеров и боксов для логистики с регулируемой температурой, оборудовала большинство из своих нынешних 40 центров по всему миру рефрижераторными контейнерами Magnum Plus и SuperFreezer компании Thermo King. Эти контейнеры компании Thermo King могут поддерживать стабильные заданные значения set point температуры от –70 до +30 градусов по Цельсию, что позволяет компании va-Q-tec выполнять предварительную подготовку элементов для хранения при регулируемой температуре (также называемых «материалами, меняющими своё фазовое состояние» (PCM)), используемых в их пассивных контейнерах и ящиках. При такой подготовке в элементах устанавливается точная температура, требуемая фармацевтическими компаниями, и обеспечивается наилучшее качество обслуживания.

«Учитывая острую глобальную потребность в вакцине против COVID-19 и необходимость распространить огромное количество доз вакцины, человечество не может допустить разрывы в холодильной цепи, — сказал Франческо Инкалза (Francesco Incalza), президент компании Thermo King в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. — Компания Thermo King помогает обеспечить доставку вакцины тем, кто в ней нуждается, а это означает тесное сотрудничество с лидерами отрасли — такими как va-Q-tec, — с фармацевтическими компаниями, производящими жизнеспособные вакцины, и с дистрибьюторскими компаниями, с которыми они планируют работать. Самое главное — помочь обеспечить безопасную и быструю доставку вакцины людям во всём мире»

«Компания va-Q-tec имеет многолетний опыт работы с международными фармацевтическими цепями поставок с регулируемой температурой (TempChain) во множестве различных температурных диапазонов, что даёт фармацевтическим компаниям доступ к крупнейшему в мире парку высокотехнологичных арендных контейнеров с пассивным регулированием температуры, — сказал д-р Иоахим Кун (Joachim Kuhn), генеральный директор и основатель va-Q-tec. — Мы работаем с компанией Thermo King уже несколько лет, и их технологические решения всегда обеспечивали оптимальную стабильность даже при таких низких температурах, как –70 градусов по Цельсию. Мы очень гордимся нашим тесным и надёжным сотрудничеством».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *