Горячие новости

Решения ZF для автоперевозчика

12 октября 2022

Решения ZF для автоперевозчика

Подразделение ZF Commercial Vehicle Solutions (CVS) объявило о подписании крупного контракта с DSV, ведущей датской транспортно-логистической компанией, работающей по всему миру

В соответствии с долгосрочным соглашением ZF оснастит широкий спектр прицепов DSV своим инновационным телематическим решением для прицепов TX-TRAILERPULSE под брендом Transics.

«Мы рады работать в тесном сотрудничестве с DSV Global Transport and Logistics, лидером на рынке экспедирования грузов, — сказала Наталья Нобле, старший вице-президент подразделения ZF по решениям для коммерческого транспорта в регионе EMEA1. – Помогая вывести экономическую эффективность DSV и оптимизацию обслуживания клиентов на новый уровень, наши телематические решения позволяют принимать более разумные оперативные решения на основе данных при автоматизации ключевых действий»

TX-TRAILERPULSE сочетает в себе функции отслеживания парка в реальном времени с дополнительной удаленной информацией о состоянии и диагностике прицепа. Это предоставит DSV возможности управления автопарком в режиме реального времени и аналитику на основе данных, помогая повысить время безотказной работы транспортных средств и эффективность эксплуатации автопарка. Оснащение DSV усовершенствованными решениями ZF для управления автопарком (FMS) и поддержка процесса цифровой трансформации позволит DSV улучшить обслуживание клиентов и приверженность качеству.

Экономически эффективное решение TX-TRAILERPULSE — это решение для подключения к Интернету вещей, которое помогает снизить общую стоимость владения (TCO) и обеспечивает покрытие всего парка и всех типов прицепов. Данные, сгенерированные TX-TRAILERPULSE, могут быть дополнительно интегрированы с другими сторонними программными системами через веб-сервисы. В соответствии с соглашением, DSV будет оснащен блоками TX-TRAILERPULSE со встроенной перезаряжаемой батареей.

Оснащению подвергнутся в общей сложности более 200 000 грузовых автомобилей и прицепов в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Эта победа ZF в бизнесе является еще одним важным подтверждением качества передовых решений для управления парком транспортных средств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *