Горячие новости

ЭСАБ и завод «ТЕМПЕР» расширяют сотрудничество

16 июня 2023

ЭСАБ и завод «ТЕМПЕР» расширяют сотрудничество

Российский производитель стальных шаровых кранов «ТЕМПЕР» расширил парк сварочного оборудования.

Совместно с дистрибьютором «Сварка ЭС» ЭСАБ поставили на производство источники тока Fabricator EM 500i с механизмом подачи проволоки Fabricator Feed 364.

Fabricator EM 500i – инверторный полуавтомат для сварки в тяжелых промышленных условиях. Модель востребована в таких отраслях как общее машиностроение, производство дорожно-строительной и авто спецтехники, горно-шахтное и технологическое оборудование, трубных узлов и многих других областях промышленной сварки. Преимущества аппарата – повторяющийся четырехтактный режим, удобство использования и стабильность сварочной дуги.

«ТЕМПЕР» – завод по производству стальных шаровых кранов, который работает на российском рынке с 2013 года. Один из этапов изготовления крана – сварка его корпуса. Ранее компания уже приобретала оборудования ЭСАБ – аппараты Aristo 4004i Pulse с модулем Aristo Feed 3004 U8.

«Объёмы выпускаемой нами продукции быстро растут: на сегодняшний день мы производим более 500.000 кранов в год. Сварочный процесс – важная часть промышленной цепочки, и сейчас, когда мы увеличиваем объемы выпуска, нам требуется дополнительное технологические мощности. При поддержке специалистов ЭСАБ и «Сварка ЭС» мы начали внедрять модель Fabricator EM 500i с механизмом подачи проволоки Fabricator Feed 364. Решающий фактор продолжения сотрудничества с этими компаниями – сервисная поддержка на всех этапах внедрения оборудования. Специалисты ЭСАБ и «Сварка ЭС» не только помогли подобрать оптимальное решение, но и провели обучение наших сотрудников», – рассказал технический директор завода «ТЕМПЕР» Алексей Ставцев.

«Каждый наш проект индивидуален. Мы не просто передаем оборудование и материалы, а даем заказчику технологию, которая помогает решать его индивидуальные задачи. Линейка сварочных источников Fabricator – надежные и простые на первый взгляд, но обладают высоким потенциалом применения при более детальном знакомстве. Надеемся, что завод сможет раскрыть их полностью и использовать с максимальным эффектом для своей производительности», – отметил Денис Муринский, директор по оборудованию компании ЭСАБ, Россия и СНГ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *