Горячие новости

Салон Ducati на севере Москвы

11 сентября 2020

В Москве открылся новый салон Ducati

Москва, 11 сентября 2020 – Дилерская сеть Ducati в России продолжает обновляться: в Москве открыт новый дилерский центр по продажам и обслуживанию мотоциклов легендарной итальянской марки AВTODOM Ducati, который находится на севере столицы.

Салон Ducati на севере Москвы

Новый дилерский центр входит в холдинг AВTODOM – группу компаний с более чем 20-летней историей. Сегодня специализация AВTODOM – продажи и техническое обслуживание автомобилей и мотоциклов премиум-сегмента. За эти годы была создана команда опытных профессионалов, многие из которых работают в компании более 15 лет. Такой багаж знаний и опыта сотрудников позволяет клиентам получить самый лучший сервис при любом обращении.

В шоу-руме площадью более двухсот квадратных метров доступен весь модельный ряд Ducati. Здесь каждый ценитель бренда может лично познакомиться с интересующей его моделью; представлены мотоциклы с пробегом и стенды с фирменными аксессуарами, экипировкой и дополнительным оборудованием

Салон Ducati на севере Москвы

Пространство нового мотосалона отражает дизайн-философию Ducati – чистейшее выражение утонченного мастерства, дизайна и стиля, которые невозможно ни с чем спутать, и, конечно, огромной страсти к мотоциклам. Сервисная зона – это еще двести квадратных метров, оборудованных соответствующими постами, позволяющими проводить диагностику, техническое обслуживание и установку дополнительного оборудования, выявляя и устраняя любые проблемы в кратчайшие сроки. Специалисты дилерского центра всегда предложат пройти тест-драйв, помогут подобрать оптимальную кредитную программу, тариф страхования, а также предложат воспользоваться услугой Trade-in.

Салон Ducati на севере Москвы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *