Горячие новости

Саммит СТО Поволжья – 2023

24 мая 2023

Саммит СТО Поволжья - 2023

Саммит СТО Поволжья – 2023: конференция для владельцев и руководителей СТО Поволжья начала работу в Нижнем Новгороде

Саммит СТО Поволжья – 2023: Нижний Новгород принимал такую конференцию несколько лет назад, и вот в 2023 году конференция вернулась в город.

В зале отеля “Азимут” собрались владельцы и руководители СТО из самого Нижнего Новгорода и Нижегородской области, а также из Саранска и Ульяновска, Дзержинска и Ковров, из городов Урень и Шарья – вплоть до Пензы и Рязани.

Саммит СТО Поволжья - 2023

Первая часть конференции посвящена маркетингу и особо актуальной теме – продвижению услуг автосервиса посредством геоприложений. Своим опытом делится Виталий Трошин, владелец СТО “Оживляющий гараж”.

Саммит СТО Поволжья - 2023

Александр Эрнезакс, JAKY, рассказал участникам, как сделать простой, но эффективно работающий сайт, который будет реально приводить клиентов.

Вторая половина дня посвящена заработку СТО на продажах запасных частей и материалов. Вводные дал в своём выступлении ведущий конференции Роман Гуляев.

Саммит СТО Поволжья - 2023

Тему рассматривают глубже на примере смазочных материалов и технических жидкостей. Евгений Зуев, руководитель направления продаж в сегменте СТО компании Sintec Group, рассказал об особых условиях, которые компания предоставляет автосервисам с линейкой продуктов Rolf Professional.

Саммит СТО Поволжья - 2023

Сергей Синицын, генеральный директор ООО “Капролактам Тосол Синтез”, представил методы и способы увеличить продажи технических жидкостей на автосервисе. Это направление деятельности потенциально очень выгодно независимым автосервисам.

Читайте в нашей СТАТЬЕ о том, как прошел Саммит СТО Юга России

Саммит СТО Поволжья - 2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *