Горячие новости

Саммит СТО Сибири в Омске

14 декабря 2021

Саммит СТО Сибири в Омске

Конференция для руководителей независимых станций технического обслуживания автомобилей сибирского региона

“Новости Автобизнеса” и “Правильный Автобизнес” завершают сезон региональных конференций в Сибири – Саммит сибирских СТО проходит 14 декабря 2021 года в Омске.

Саммит СТО Сибири в Омске

Традиционно в зале представители не только самого города Омска, но и гости из соседних регионов, а также представители Союза Автосервисов России. Открыл мероприятие Роман Гуляев (“Правильный Автобизнес”) с докладом о том, как эффективно строить работу НСТО, основанном на личном опыте и практических рекомендациях.

Тему эффективности продолжил Дмитрий Вензелев, представитель Eurorepar. Дмитрий рассказал о том, как европейская сервисная франшиза помогает станциям зарабатывать даже в период экономического кризиса. Участников интересовало буквально все – условия вступления в сеть, поддержка, гарантии и тому подобное, и на все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Саммит СТО Сибири в Омске

Алишер Худойбердыев, компания Arnott, сделал акцент на деталях подвески – это жизненно важный узел любого автомобиля, владельцы машин должны это понимать и не экономить на обслуживании. А если владелец не экономит, то и сервис зарабатывает. Но детали должны быть гарантированного качества, что компания Arnott может обеспечить в полном объеме.

Саммит СТО Сибири в Омске

Саммит СТО Сибири продолжает работу, а организаторы ждут вас на мероприятиях “Новостей Автобизнеса” и “Правильного Автобизнеса” в наступающем 2022 году.

Саммит СТО Сибири в Омске

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *