Горячие новости

Саммит СТО Центра – 2021 в Ярославле

20 марта 2021

В Ярославле 18 марта 2021 года состоялся саммит СТО – конференция для руководителей независимых станций технического обслуживания

“Новости автобизнеса” и “Правильный автобизнес” продолжают серию региональных конференций для руководителей и владельцев независимых СТО – Саммиты СТО.

Саммит СТО Центра - 2021 в Ярославле

Саммит СТО Центра в Ярославле 18 марта 2021 года собрал более 70 участников из самого Ярославля, Костромы, Иваново, Рыбинска, Кирова и даже из города Гаврилов Ям, гостей из Москвы и Санкт-Петербурга.

По традиции, конференцию вел и открыл Роман Гуляев. Он представил собравшимся проверенные личным опытом методы повышения эффективности работы станции в условиях областного центра.

Саммит СТО Центра - 2021 в Ярославле

Владислав Воробьев из компании KYB также сделал главной темой своего выступления эффективность – он поделился проверенными методами того, как станции зарабатывать на деталях подвески. Участники не остались в стороне и активно интересовались у Владислава, как пройти авторизацию компании KYB, с кем обсуждать проблемы, возникающие у станции при работе с продукцией марки, как взаимодействовать с компаниями-дистрибуторами.

Саммит СТО Центра - 2021 в Ярославле

Елена Юпко, представитель Eurorepar и Eurorepar Car Service, говорила о том, как заработать с деталями от крупной европейской марки и в чем выгода от участия станций в сети. Собравшиеся долго не отпускали Елену, задавая вопросы и высказывая свое мнение.

Объединение отрасли, совместная работа участников рынка – необходимость: государство должно учитывать мнение профессионалов, чтобы не принимать ошибочных решений. Председатель правления “Союза автосервисов” Александр Пахомов рассказал, как действовать сообща и на местном, и на региональном, и на федеральном уровне. Непосредственно в ходе Саммита был создан Клуб руководителей СТО Ярославской области, который немедленно приступит к работе.

Саммит СТО Центра - 2021 в Ярославле

На одну из самых актуальных тем отрасли – автоматизация бизнес-процессов – представил свой доклад Рубен Хачатуров из 5S System. Рост бизнеса станции невозможен сейчас без грамотной автоматизации, и решения, подходящие для СТО, предлагаются разные – Рубен рассказал, на что обращать внимание при выборе программ.

Саммит СТО Центра - 2021 в Ярославле

Тема премиальных автокомпонентов всегда вызывает дискуссию: не слишком ли они дорого стоят, как предлагать клиенту именно дорогие запчасти и в чем выгода станции? Сергей Васильков из компании Brembo – производителя премиальных деталей тормозной системы, – постарался развеять все сомнения и доказал, что НСТО выгодно работать с премиум-продуктами. Сергея буквально завалили вопросами, зачастую острыми – и на все эти вопросы собравшиеся получили прямые и честные ответы.

Саммит СТО Центра - 2021 в Ярославле

Как видите, Саммиты СТО – это максимум полезной информации и самые авторитетные эксперты в вашем городе, причем за достаточно сжатое время: организаторы понимают, что бизнес требует внимания, но он также требует и развития, новых технологий и бизнес-решений. Все это вы получите в ходе Саммитов СТО – следующий состоится в мае в Волгограде.

Партнеры Саммита СТО Центра:

Саммит СТО Центра - 2021 в Ярославле

Саммит СТО Центра - 2021 в Ярославле

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *