Горячие новости

SANY представляет две новые модели седельных тягачей

24 мая 2023

SANY представляет две новые модели седельных тягачей

На COMvex 2023 компания ODIN Group совместно с брендом SANY представит две новые модели седельных тягачей: SANY D495A 4х2 и SANY D525A 6х4.

SANY D495A с колесной формулой 4х2 создан для дальнемагистральных и региональных перевозок, а SANY D525A с колесной формулой 6х4 предназначен для тяжелых региональных перевозок. Это технологичные автомобили, произведенные на современном заводе, оснащенные экономичным двигателем SANY Power, высокоэффективной коробкой передач FASTgear c overdrive и надежным задним мостом Hande. Кабина седельных тягачей SANY собственной разработки демонстрирует улучшенные тепло- и шумоизоляцию.

Особое внимание производители уделили безопасности и комфорту водителя. Тягач SANY D495A 4х2 укомплектован системой мониторинга усталости водителя, ассистентом предупреждения о риске фронтального столкновения и схода с полосы. Оба тягача оснащены полностью цифровой панелью приборов и улучшенной мультимедиа с дисплеем 12 дюймов. Система кругового обзора 360˚ упрощает их маневрирование в сложных условиях. Сиденье водителя с подогревом и вентиляцией, а также функцией массажа делает управление этими автомобилями максимально комфортным.

«Мы рады, что совместно с брендом SANY получили возможность участвовать в выставке COMvex – это оптимальная площадка, чтобы представить нашим действующим и потенциальным клиентам новый бренд, – рассказывает генеральный директор ODIN Group Леонид Ткачик. – Грузовой транспорт китайского производителя не уступает аналогам, а во многом и превосходит их. Мы доверяем качеству продукции нашего партнера и хотим познакомить с ней профессиональную аудиторию в России».

«Мы благодарим компанию ODIN Group за сотрудничество и рады, что в России у нас появился надежный партнер, – говорит заместитель генерального директора ООО «САНИ» в СНГ Гуан Оуянг.Лозунг нашей компании – «Качество меняет мир». Мы стремимся создавать инновационную, безопасную технику. Надеемся, что пользователи грузового транспорта в России по достоинству оценят нашу продукцию».  

SANY Group – китайский бренд седельных тягачей, имеющий представительства в 140 странах мира и вышедший на российский рынок, составив серьезную конкуренцию другим маркам коммерческого транспорта. Официальным дистрибьютором SANY в России стала компания ODIN Group, предоставляющая клиентам комплексные решения в сфере приобретения и обслуживания коммерческого транспорта. Компания имеет разветвленную дилерскую сеть в шести федеральных округах страны и гарантирует высокий стандарт оказания услуг и качественную оперативную сервисную помощь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *