Горячие новости

Седан CHANGAN ALSVIN выходит на российский рынок в июне

22 мая 2023

Седан CHANGAN ALSVIN выходит на российский рынок в июне

Компания CHANGAN анонсирует выход на российский рынок нового седана ALSVIN, который появится у официальных дилеров марки по всей стране в июне.

Эта модель будет десятой в продуктовой линейке CHANGAN в России, что позволит бренду укрепить позиции и сохранить за собой звание марки с самым широким модельным рядом в России.

Новинка станет уникальным предложением в своем сегменте, потенциальные покупатели которого столкнулись с острым дефицитом доступных моделей, предлагаемых на рынке автопроизводителями официально с гарантией и поддержкой. Модель будет представлена в двух комплектациях: LX и DLX. Цены стартуют от 1 619 900 рублей.

Новый седан CHANGAN ALSVIN – третье поколение модели, успевшей доказать свою надежность и качество, проверенные потребителями из разных стран в различных условиях эксплуатации. Автомобиль с габаритами 4390х1725х1490 мм и колесной базой, равной 2535 мм, оснащен 1,5-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем мощностью 107 л.с. и максимальным крутящим моментом в 145 Нм. Мотор агрегатирован с пятиступенчатой роботизированной коробкой передач с двойным «мокрым» сцеплением, передающей тягу на переднюю ось. Передняя подвеска – независимая, типа McPherson, задняя – торсионная балка с гидравлическими амортизаторами.

Эстетичный дизайн автомобиля выполнен в элегантном демократичном стиле, который подчеркивают граненый капот, рубленные линии кузовных панелей, заостренная головная оптика и массивная решетка радиатора, соединенная воедино с рельефным бампером.

Благодаря компоновке и оснащению, интерьер с комбинированной отделкой из высококачественной экокожи с контрастной строчкой призван обеспечивать водителю и пассажирам безупречную эргономику, а также высокий уровень комфорта и безопасности.

Седан CHANGAN ALSVIN выходит на российский рынок в июне

В стандартный перечень оборудования CHANGAN ALSVIN входят фары головного света проекционного типа, светодиодные дневные ходовые огни, наружные зеркала заднего вида с интегрированными повторителями сигнала поворота и функцией обогрева, а также легкосплавные колесные диски и стильная антенна в виде акульего плавника.

Кроме того, автомобиль оснащен мультифункциональным рулевым колесом с электроусилителем, иммобилайзером, центральным замком с дистанционным управлением, датчиком освещения, электрическими стеклоподъемниками, кондиционером, круиз-контролем, ассистентом при парковке, камерой заднего вида, а также мультимедийно-развлекательным комплексом, представленным 7-дюймовым сенсорным дисплеем с интуитивно понятным интерфейсом, системой Hands Free и Bluetooth-модулем.

Помимо прочего, новый седан CHANGAN ALSVIN оборудован системой вызова экстренных служб ЭРА-ГЛОНАСС, функцией дистанционного открывания багажника, салонным зеркалом заднего вида с антибликовым покрытием и антизатемнением, энергопоглощающей рулевой колонкой, регулирующейся по высоте, функцией автоматической блокировки дверей при начале движения и их разблокировки при аварии. Для безопасности маленьких пассажиров предусмотрен специальный детский замок, а на втором ряду кресел установлено крепление стандарта ISOFIX.

Дополнительный комфорт в дороге обеспечивают подлокотник с удобным боксом для хранения, розетка 12В, подстаканники и отсеки для бутылок, акустическая система с четырьмя динамиками, а также функция активного шумоподавления. Кресло водителя настраивается в шести направлениях, а пассажира – в четырех. Эргономичные регулируемые подголовники оснащены механизмом травмобезопасного демпфирования.

Седан CHANGAN ALSVIN выходит на российский рынок в июне

За защиту водителя и пассажиров отвечают фронтальные подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов, электронная система курсовой устойчивости, а также ассистент помощи при движении на склоне. Седан CHANGAN ALSVIN в комплектации DLX также располагает камерой бокового обзора, датчиками давления в шинах, системой Start-Stop и люком в крыше.

Седан CHANGAN ALSVIN включен в программу корпоративных продаж. Приобрести новинку можно в любой из 127 официальных точек обслуживания и продаж дилерской сети марки CHANGAN в России. Гарантия на автомобили составляет 5 лет или 150 000 километров пробега – в зависимости от того, что наступит раньше. О начале продаж CHANGAN ALSVIN будет объявлено дополнительно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *