Шесть мировых премьер Renault 2022 года

14 сентября 2022

Шесть мировых премьер Renault 2022 года

Шесть мировых премьер Renault: на парижском автосалоне Renault Group представит сразу шесть новинок

Бренды Renault, Dacia, Alpine и Mobilize подтверждают, что они примут участие в предстоящем Парижском автосалоне «Revolution is on», который пройдет с 17 по 23 октября 2022 года в выставочном центре Porte de Versailles (зал 6).  Автосалон, который нельзя пропустить, предоставит каждому бренду возможность представить хотя бы одну эксклюзивную мировую премьеру, а также свои последние инновации, партнерские отношения и несколько культовых автомобилей из своего модельного ряда. Итог – шесть мировых премьер Renault.

3 мировые премьеры в Renault

Renault представит мировую премьеру переосмысления одной из своих культовых моделей Renault 4, а также свой первый электрический Kangoo E-Tech, предназначенный для семей. В завершение годичного празднования 50-летия Renault 5 у публики будет возможность познакомиться со спортивным и оригинальным шоу-каром. Между концептуальными автомобилями, серийными моделями и шоу-карами Парижский автосалон 2022 года подчеркивает приверженность производителя автосалонам. Renault представит свой новый электрический Megane E-Tech и новый гибрид Austral E-Tech, представленные публике впервые – модели для завоевания сегмента C.

Dacia: новый визуальный стиль!

Dacia продемонстрирует последний этап трансформации своей визуальной идентичности на Парижском автосалоне. После капитального изменения своих коммуникаций и рекламы, который произошел в середине 2021 года, и перестройки дистрибьюторской сети, которая началась в 2022 году, бренд представит свою новую идентичность во всем разнообразии в Париже.

Эксклюзивный концепт-кар Alpine

Alpine также примет участие в Парижском автосалоне, где будут представлены спортивные автомобили сегодняшнего и завтрашнего дня. Наряду с самыми последними инновациями и предложениями для Формулы-1 бренд представит мировую премьеру совершенно нового концепт-кара, воплощающего будущее его продукции и спортивной стратегии — новый этап трансформации бренда.

Мобильность для 1, 2 или более … и множество услуг в Mobilize

Компания Mobilize, разработчик решений для мобильности, представит свое видение мобильности в городах с помощью будущих автомобилей и концепций, в частности Mobilize Duo, предназначенных для совместного использования автомобилей, но также доступных для всех на основе подписки. Разработанные для совместного использования и предлагающие ряд услуг, они будут способствовать мобильности людей и товаров в сложных городских условиях. Mobilize также поделится своими энергетическими решениями и своим видением в области энергетики.

И не пропустите…

HYVIA, совместное предприятие Renault Group и Plug, занимающееся водородной мобильностью, также представит свои водородные автомобили (фургон, городской автобус, шасси с кабиной) и иллюстрации своей уникальной экосистемы H2 в зале 3. Сделано во Франции.

Новое: после прототипа Master Van H2-TECH впервые будет представлен в серийной версии.

О продажах Renault в 2023 году читайте в СТАТЬЕ

One comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *