Горячие новости

Шины Aelous для карьерных самосвалов

22 апреля 2019

Шины Aelous для карьерных самосвалов: на выставке Mining World Russia компания представит сразу две новинки в сегменте крупногабаритных и индустриальных шин

Шины Aelous для карьерных самосвалов

Компания АЕОЛУС (AEOLUS) впервые примет участие в выставке Mining World Russia, которая пройдет с 23 по 25 апреля 2019 года в Москве, в выставочном комплексе Крокус Экспо (Павильон 1.2 стенд В351).

На выставке компания представит сразу две новинки в сегменте крупногабарит-ных и индустриальных шин – это радиальные шины для жесткорамных карьерных самосвалов: AG01 В РАЗМЕРЕ 33.00R51 и AE410 В РАЗМЕРЕ 27.00R49.

Компания активно расширяет линейку радиальных крупногабаритных шин, наращивает производственные мощности и совершенствует систему поставок.

Производственная мощность компании составляет более 100 000 радиальных и 700 000 диагональных крупногабаритных шин AEOLUS. Компания планирует увеличить производство радиальных крупногабаритных и индустриальных шин – среди них и Шины Aelous для карьерных самосвалов, – в 5 раз к 2023 году.

Уже на сегодняшний день АЕОЛУС (AEOLUS) производит радиальные крупногабаритные шины, по своим характеристикам ходимости, намного обгоняющие других китайских производителей, при этом предлагая сервис на уровне ведущих мировых брендов.

Добавим, что с 2018 года работает коммерческое представительство компании АЕОЛУС (AEOLUS) в России. Выставка Mining World пройдет в Москве с 23 по 25 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *