Горячие новости

Широкая линейка летних легковых шин 

27 апреля 2021

Широкая линейка летних легковых шин 

Шины Continental с разнообразными характеристиками для каждого автомобилиста

Шинный бренд Continental предлагает широкий ассортиментом летних легковых шин для российского рынка. Компания всегда стремится, чтобы ассортимент продукции в первую очередь соответствовал потребностям потребителей. Клиентам Continental доступны продукты с целым рядом технических особенностей: резиновые смеси нового поколения, оптимизированный рисунок протектора и инновационные элементы в конструкции шины. Исходя из этого , покупатели смогут выбрать шины, подходящие для их автомобиля, стиля вождения и характера использования. 

 

Модель Continental PremiumContact 6 является флагманом в линейке шин компании

Оптимизированная резиновая смесь для данной шины создана на основе диоксида кремния, демонстрирующую на влажном покрытии максимальные характеристики торможения, которые сохраняются на протяжении всего срока использования. Прочность протектора заметно снижает уровень шума в салоне, но при этом существенно повышает показатель ходимости шины. Форма протектора оптимизирована для обеспечения хорошей управляемости и устойчивости в поворотах. Также, ассиметричное распределение ребер рисунка повышает жесткость и снижает деформацию блоков для лучшего сцепления при воздействии поперечных сил. Размерный ряд шины составляет от 15 дюймов до 22 дюймов.

 

Шины Continental SportContact 6 – это контроль на любой скорости.

Новый микрогибкий состав резиновой смеси Black Chili добавляет динамики в разгон и сокращает тормозной путь автомобиля. Курсовая устойчивость на трассе достигается за счет протектора с жестким центральным ребром и дополнительными канавками. Верхний слой брекера позволяет шине сохранять форму на повышенной скорости вплоть до 350 км\ч. 

SportContact 6 призвана полностью удовлетворить потребности клиентов, которые часто совершают длинные поездки по шоссе между городами, также модель выбирают любители быстрой езды и спортивных автомобилей, так как модель обладает самыми высоким индексом скорости среди линейки шин Continental. 

 

Continental EcoContact 6 выбирают люди, привыкшие к высокому качеству, которые установили для себя осознанную модель потребления.

Высокую стойкость обеспечивает резиновая смесь Green Chili 2.0, которая адаптируется к меняющимся условиям дорожного покрытия. Инновационное асимметричное распределение ребер и канавок рисунка протектора шина всегда сохраняет контакт с дорожным покрытием. Также данная модель шины позволит снизить сопротивление качению и экономить топливо при езде.

Модель EcoContact 6 представлена в самом широком размерном ряду: от 14 до 22 дюймов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *