Горячие новости

Скончался директор Jaguar LandRover Россия

13 апреля 2016

Вчера ночью после тяжелой болезни скончался Артем Гусаров, генеральный директор Jaguar Land Rover Россия, Беларусь, Казахстан.

 

Артем Гусаров занимал должность генерального директора Jaguar Land Rover Россия, Беларусь, Казахстан с 1 октября 2015 года. Он успешно и эффективно осуществлял руководство компанией, несмотря на сложную экономическую ситуацию на российском рынке. Под его управлением в этот непростой период JaguarLandRoverРоссия выполнила все поставленные перед компанией задачи и продолжила свое стремительное развитие.

Артем Гусаров являлся высоким профессионалом и признанным экспертом автомобильной отрасли в России, обладая 20-летним опытом работы в данной сфере. До компании Jaguar Land Rover на протяжении 4 лет Артем Гусаров занимал позицию управляющего директора в компании KIA Motors RUS. Кроме того, в течение последних десяти лет Артем Гусаров занимал руководящие позиции в таких компаниях, как Chevrolet Europe и General Motors CIS.

Артем Гусаров стал неотъемлемой частью большой и дружной семьи Jaguar Land Rover, и его кончина – огромная утрата для компании. Он навсегда останется в памяти своих коллег как мудрый, опытный руководитель и хороший друг.

Редакция “Новостей Автобизнеса” приносит свои соболезнования семье, близким и коллегам Артема Гусарова.

Прощание с Артемом Гусаровым состоится 15 апреля 2016 года в 13.30 в Николо-Архангельском крематории по адресу: пос. Николо-Архангельское, Балашихинский р-он, Носовихинское ш., вл.1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *