Горячие новости

Сотрудничество Союза Автосервисов и SINTEC Group

2 февраля 2023

Сотрудничество Союза Автосервисов и SINTEC Group

SINTEC Group и Союз автосервисов заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве

«Союз участников автосервисной отрасли» переходит на продукцию российского поставщика моторных масел и антифризов. SINTEC Group – один из крупнейших игроков на российском рынке моторных масел и смазочных материалов, №1 на рынке антифризов, обеспечит партнерские СТО, входящие в «Союз участников автосервисной отрасли», высокотехнологичной продукцией на эксклюзивных условиях.

Кроме того, специалисты входящих в объединение СТО получат доступ к обучающим программам и тренингам по теме эффективного эксплуатирования смазочных материалов, разработанным экспертами Центра технических компетенций SINTEC Group.

Также в соответствии с договоренностями, и чтобы помочь в решении набирающей обороты проблемы контрафакта, стремительно заполнившего российский рынок, стороны будут осуществлять регулярный мониторинг физико-химических свойств сомнительных партий продукции, поставляемой под видом именитых брендов. Системный контроль с привлечением профессиональной экспертизы и высокоточного оборудования сертифицированной лаборатории SINTEC призван обезопасить партнерские СТО и автолюбителей от подделок, тем самым значительно продлить срок эксплуатации клиентских автомобилей.

Илья Михин, генеральный директор SINTEC Group:

«Сегодня наша продукция представлена во всех каналах продаж: на маркетплейсах, торговых розничных сетях. Мы обеспечиваем высокотехнологичными маслами и смазочными материалами крупнейшие автопарки и промышленные предприятия страны. Системное сотрудничество со станциями техобслуживания – одно из наших приоритетных направлений. Специалисты СТО – профессионалы рынка с богатым опытом и глубокими знаниями. Их доверие важно для каждого производителя, и заслужить его крайне сложно»

SINTEC Group  — один из крупнейших в России производителей моторных масел, смазочных материалов, №1 на рынке антифризов. Современные высокотехнологичные мощности и многолетняя профессиональная экспертиза, а также сотрудничество с мировыми лидерами отрасли, позволяют компании выпускать широчайший ассортимент высококачественной продукции для легковой и коммерческой техники. Миссия компании — делать премиальное европейское качество доступным миллионам потребителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *