Горячие новости

СПЕЦИАЛЬНАЯ СЕРИЯ TOYOTA LAND CRUISER PRADO STYLE

17 января 2019

С 17 января 2019 года официальные дилеры Тойота начинают прием заказов на специальную серию Toyota Land Cruiser Prado Style.

СПЕЦИАЛЬНАЯ СЕРИЯ TOYOTA LAND CRUISER PRADO STYLE

Тойота открывает 2019 год запуском новой версии Style для Land Cruiser Prado и отмечает исторический рекорд продаж модели по итогам 2018 года. В дополнение к выдающимся внедорожным характеристикам, легендарной надежности и высокому статусу специальная серия предложит покупателям новый эксклюзивный облик в сочетании со сбалансированным и востребованным оснащением.

СПЕЦИАЛЬНАЯ СЕРИЯ TOYOTA LAND CRUISER PRADO STYLE

Toyota Land Cruiser Prado Style базируется на комплектации «Элеганс», которая составляет 25,2% продаж Land Cruiser Prado в России.  Популярную комплектацию дополняют изменения в деталях экстерьера и в интерьере. Внедорожник получил стильные накладки на передний и задний бампер, а также задние фонари в оригинальном исполнении с прозрачными корпусами. Поклонники Land Cruiser Prado по достоинству оценят востребованную среди владельцев среднеразмерных внедорожников опцию — кожаную обивку сидений и элементов интерьера, дополненную тиснением «LAND CRUISER PRADO».  Согласно исследованию JATO,  в России 78% владельцев внедорожников в сегменте E-SUV приобрели автомобили с кожаной обивкой сидений.

Land Cruiser Prado в версии Style получил востребованную для сегмента среднеразмерных внедорожников опцию — кожаную обивку сидений и элементов интерьера, дополненную тиснением «LAND CRUISER PRADO».  

СПЕЦИАЛЬНАЯ СЕРИЯ TOYOTA LAND CRUISER PRADO STYLE

В оснащение специальной серии Style включены светодиодная оптика спереди и сзади, 18-дюймовые легкосплавные диски, боковые подножки кузова с подсветкой, целый арсенал систем активной и пассивной безопасности, противоугонные опции и другое оборудование.

Цена специальной серии Toyota Land Cruiser Prado Style стартует с отметки 3 751 000 рублей.

По итогам голосования «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА — 2018» Toyota Land Cruiser Prado признан самым надежным из всех автомобилей, представленных в России.

СПЕЦИАЛЬНАЯ СЕРИЯ TOYOTA LAND CRUISER PRADO STYLE

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *